Main menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) технического творчества"ЮТЕКС"

Центр "ЮТЕКС"

Муниципальная  олимпиада по правилам дорожного движения  

 

30 ноября 2018 г  прошла муниципальная  олимпиада по правилам дорожного движения  для учащихся 5 – 10 классов среди обучающихся образовательных организаций (далее Олимпиада).

Олимпиада представляла собой теоретический  экзамен (тест) по знанию Правил дорожного движения Российской Федерации.

Тестировались учащиеся в трёх возрастных группах (5 – 6 классы, 7 – 8 классы, 9 – 10 классы).

В Олимпиаде приняли участие 75 учащихся из 16 ОО города и района, в т.ч.: СОШ № 2, 4, 7, 8, 10, 11,12,  Гимназии, лицея «Синтон», с.Б.Букор, Марковской СОШ, с. Сосново, Фокинской СОШ, МБОУ СУВУ ООШОТ, МБОУ СКОШ № 5,  МАУ ДО ЦДЮТТ «ЮТЕКС».

По мнению организационного комитета, ребята справились с олимпиадой хорошо, количество призёров намного больше, чем в прошлом году.

5 классы – 14 участников, 9 призёров;

6 классы – 12 участников, 6 призёров;

7 классы – 11 участников, 7 призёров;

8 классы – 14 участников, 7 призёров;

9 классы – 13 участников, 7 призёров;

10-11 классы – 11 участников, 6 призёров.

Поздравляем победителей и призёров образовательных организаций !

Результаты участников можно посмотреть в разделе «Мероприятия», подраздел «Результаты мероприятий».

ст. методист МАУ ДО ЦДЮТТ «ЮТЕКС»

Н.А.Чайкина

 

Результаты олимпиады по ПДД  30.11.2018 г.

5 классы

№п/п

Фамилия, имя  участника

ОО

Класс

балл

место

1

Акулова Вера

СОШ № 8

5-А

18

1

2

Головнина Анастасия

ЮТЕКС

5-А

18

1

3

Пластеев Степан

СОШ № 8

5-А

17

2

4

Соломенников Назар

Б.Букор

5

17

2

5

Дерюшев Сергей

Марковская

5-А

17

2

6

Русских Юрий

ООШ № 12

5-А

17

2

7

Рычков Егор

Гимназия

5-В

16

3

8

Сахарова Анастасия

ЮТЕКС

5-А

16

3

9

Макаров Михаил

ООШ № 12

5-А

16

3

10

Колбин Максим

СОШ № 2

5-А

14

4

11

Гимазутдинов Айдар

СОШ № 2

5-А

14

4

12

Дадеркин Роман

СОШ № 7

5-Б

13

5

13

Торошин Данил

СОШ № 7

5-Б

13

5

14

Загумённов Михаил

СОШ № 11

5

13

5


Победители: 1 место (18 б.) – 2 чел; 2 место (17 б.) -4 чел; 3 место (16 б.) – 3 чел.

6 классы

№п/п

Фамилия, имя  участника

ОО

Класс

балл

место

1

Юрков Тихон

Сосново

6

19

1

2

Арсенович Дарья

Марковская

6

18

2

3

Пономарёв Антон

СОШ № 4

6-Б

18

2

4

Шестаков Михаил

СОШ № 10

6

18

2

5

Субботин Матвей

Синтон

6

18

2

6

Прихунов Иван

СОШ № 4

6-Б

17

3

7

Гребенщиков Тихомир

Сосново

6

16

4

8

Бекреев Егор

СОШ № 10

6

16

4

9

Тюкалов Владимир

СКОШ № 5

6

15

5

10

Батаев Дмитрий

Гимназия

6-А

14

6

11

Фомин Андрей

Синтон

6

13

7

12

Фёдоров Данил

СКОШ № 5

6

10

8


Победители: 1 место (19 б.) – 1 чел; 2 место (18 б.) - 4 чел; 3 место (17 б.) – 1 чел.

Результаты олимпиады по ПДД    30.11.2018 г.

7  классы

№п/п

Фамилия, имя  участника

ОО

Класс

балл

место

1

Бахарев Никита

СОШ № 11

7

15

1

2

Леонов Дмитрий

Сосново

7

14

2

3

Дуев Алексей

СКОШ № 5

7

14

2

4

Чуприянов Данил

СКОШ № 5

7

14

2

5

Кузьминых Никита

Гимназия

7-В

14

2

6

Голдобина Анастасия

СОШ № 8

7-Г

13

3

7

Чепкасов Никита

СОШ № 2

7-А

13

3

8

Лукин Никита

Сосново

7

12

4

9

Мякишев Андрей

СОШ № 2

7-А

11

5

10

Артёмова Анастасия

СОШ № 8

7-Г

9

6

11

Чикуров Николай

СОШ № 11

7

9

6

Победители: 1 место (15 б.) – 1 чел; 2 место (14 б.) - 4 чел; 3 место (13 б.) – 2 чел.

 8 классы

№п/п

Фамилия, имя  участника

ОО

Класс

балл

место

1

Маркова Ангелина

СОШ № 7

8-Б

17

1

2

Деревнин Илья

СОШ № 7

8-А

17

1

3

Лунёв Владислав

СОШ № 4

8-В

16

2

4

Косачёв Владислав

Гимназия

8-Б

16

2

5

Пантелеманюк Богдан

СОШ № 10

8

16

2

6

Корепанов Данил

Синтон

8

16

2

7

Игнатьев Даниил

СОШ № 4

8-В

15

3

8

Митраков Никита

Фокинская

8-А

14

4

9

Данилова Елизавета

Синтон

8

13

5

10

Маннанов Марк

ООШОТ

8-Б

13

5

11

Титок Эллина

Б.Букор

8

12

6

12

Паздерин Юрий

Фокинская

8-А

12

6

13

Маскалёв Егор

Б.Букор

8

11

7

14

Черепанов Сергей

ООШОТ

8-А

10

8

 Победители: 1 место (17 б.) – 2 чел; 2 место (16 б.) - 4 чел; 3 место (15 б.) – 1 чел.

Результаты олимпиады по ПДД      30.11.2018 г

9 классы

№п/п

Фамилия, имя  участника

ОО

Класс

балл

место

1

Кулигина Дарья

СОШ № 10

9

16

1

2

Тишков Иван

СОШ № 7

9-В

15

2

3

Сотников Андрей

Синтон

9

15

2

4

Мусабиков Рустам

СОШ № 7

9-В

14

3

5

Малышев Никита

Синтон

9

14

3

6

Радостев Сергей

СОШ № 12

9-А

14

3

7

Макарова Александра

СОШ № 12

9-А

14

3

8

Цыганцев Илья

ООШОТ

9-А

13

4

9

Поварницын Андрей

ООШОТ

9-А

13

4

10

Солоникова Полина

Б.Букор

9

13

4

11

Стариков Антон

Сосново

9

12

5

12

Мухамадиева Алина

Б.Букор

9

10

6

13

Мальчикова Карина

СОШ № 11

9

10

6

Победители: 1 место (16 б.) – 1 чел; 2 место (15 б.) - 2 чел; 3 место (14 б.) – 4 чел.

10-11 классы

№п/п

Фамилия, имя  участника

ОО

Класс

балл

место

1

Креутов Никита

Гимназия

10-Б

19

1

2

Шамкаева Дарья

СОШ № 4

10

17

2

3

Баталин Павел

СОШ № 4

10

16

3

4

Новиков Онисим

Гимназия

10-Б

16

3

5

Кочергин Антон

СОШ № 10

10

16

3

6

Котов Михаил

Фокинская

10-А

16

3

7

Васильков Егор

Фокинская

10-А

15

4

8

Ваганов Кирилл

СОШ № 2

11-А

14

5

9

Ахмадиева Кристина

СОШ № 2

11-А

14

5

10

Жилина Марина

СОШ № 11

10-А

13

6

11

Лебедева Алёна

Сосново

10

13

6

Победители: 1 место (19 б.) – 1 чел; 2 место (17 б.) - 1 чел; 3 место (16 б.) – 4 чел.