Main menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) технического творчества"ЮТЕКС"

Центр "ЮТЕКС"

Наши достижения в 2014 году

Таблица результатов за 2014 год.

 

    Дата проведения

Название конкурса, соревнования и т.д.

Ф.И.О

Педагога, объединение.

Участники

Результат

  1. Международные конкурсы - ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2014 год

 

Ноябрь 2014

Международный детский творческий фестиваль «Южный полюс»

Утробина Н.В.

Кириллова Татьяна, Королева Карина

диплом

10.11.14

11 международный конкурс «Таланты России», номинация «Подарок ветерану»

Утробина Н.В.

Змеева Олеся

Диплом 2 место

Серия  DK – XI/14 №3429

Ноябрь 2014

XVIII-й международный конкурс декоративно-прикладного творчества

«Звездный проект»

Г. Новосибирск

Утробина Н.В.

Пьянкова Дарья

Лауреат 2-й степени

Прихунова Наталья, Конькова Екатерина

Лауреат 2-й степени

Карелина Виктория

Лауреат 2-й степени

Утробин Алексей

Лауреат 1-й степени

Кузина Карина, Романовская Анастасия, Пивоварова Алена

Лауреат 1-й степени

Королева Карина, Кириллова татьяна

Лауреат 1-й степени

Юркова Наталья

Лауреат 2-й степени

28.112014

Международный  детский творческий конкурс «Апельсин»

Утробина Н.В.

Белоногова Анна

диплом

2.12.2014

 

Змеева Олеся

Утробин Алексей

Диплом

диплом

3.12.14

Костырева Анастасия

липдом

27.11.14

Утробин Алексей

диплом

18.12.14

 

Башкирцева Ульяна

Пономарев Антон

диплом

Диплом

5 декабря 2014

12 декабря 2014

Международный детский творческий фестиваль «Южный полюс»

Утробина Н.В.

Змеева Олеся

Пермякова Ксения

Диплом

Диплом

Ложкина Ксения

 

Диплом

 

международные

10

 

24 участников

1-х - 3

2-х – 5

3-х – 0

Диплом - 11

  1. Всероссийские мероприятия.

 

февраль-апрель 2014

Всероссийский заочный интеллектуальный конкурс для школьников 1-11 классов «Эрудит России» 2 тур

 

Сокровищук С.Г.

31 уч.

Котомкина Алена

Коровина  Дарья, Лещев Владимир, Низамутдинова Анастасия, Тельнова Анастасия, Сентяков Радомир, Игнатьев Даниил, Вычугжанин Сергей, Лунев Владислав, Тофан Никита Корепанов Виталий, Уросова Ульяна, Соломенникова Елизавета, Чепкасова Полина, Логунова Арина, Кобыляцкая Полина, Дроздовская Анастасия, Богданова Анастасия, Аппакова Алена Байрамшина Лолита,, Конова Евгения, Мокеичев Андрей, Русанова Даша, Пастухов Максим  , Акатьев Артем.  , Ложкина Виолетта, Богданова Ирина, Козицына Дарья  , Краснов

Лауреат

 

сертификаты

  1. 05-29.05

2014

Всероссийские соревнования по ракетомоделизму среди обучающихся

Г. Липецк

Жернаков Д.Л.

3 уч.

Толмачев Дмитрий -  получает призовой грант по программе «Поддержка одаренной молодежи»

2 место

 

     III общее командное место

В классах:

S6А/Р – 1 место
S6А – 3 место

Ильин Никита

Усманов Марк

 

 

Российский межрегиональный заочный конкурс «интеллектуально-творческий марафон -29»

Сокровищук. С.Г.

Новгородцева Настя

 

 

Всероссийский заочный интел-й конкурс для школьников «Эрудит России» 2014-2015

Сокровищук С.Г.

14 чел.

Татаркин Денис, Лунев Владислав, Тофан Никита, Соломенникова Елизавета, Кобыляцкая Полина, Игнатьев Данил, Пашкова Полина, Горбунов Вадим, Лещев Владимир, Низамутдинова Анастасия, Павлова Елена, Фаррахова Камилла, Костырева Анастасия, Заболотных Наталья.

 

  1. 11.14.30.10.14-3.11.14

Всероссийский конкурс юных талантов  «Орлята России»

Русакова Н.П.

Суходоева Софья

Диплом лауреата 2 степени

  1. 10.14-3.11.14

Обучающий семинар «Внеурочная деятельность школьников» Всероссийский ДЦ «Орленок»

Русакова Н.П.

5 чч.

Суходоева Яна, Суходоева Софья, Скобелева Валерия

Кайманова Алина, Куликова Александра.

Сертификаты

 

10.11.14

10 Всероссийский конкурс «Таланты России». Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Утробина Н.В.

Змеева Олеся

Диплом 1 место

DK-XI/14 № 3428

  1. 11.14

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»,

 

 

 

Утробина Н.В.

Белоногова Анна  (номинация «Космос»)

Диплом 3 место

 № RASS - 6202

Новгородцева Анастасия («Поздравление ветерану»)

Диплом 3 место

RASS - 6198

Всероссийские

8

 

58

1х – 3

2х – 2

3х – 4

 

  1. Краевые, региональные мероприятия

 

  1. 05.14 – 28.05.14

Пекрвенство

Пермского  края  по  ракетному моделизму (ракетомодельному спорту) среди учащихся

Жернаков Д.Л.

Толмачев Дмитрий

Усманов Марк

Ильин Никита

1 место

2 место

3 место

2 место

команда

     Исупов А.С.

Муниров Кирилл,

Старикова Кристина

Банников Сергей

2 место

2 место

Чемпионат Пермского  края  по

ракетному моделизму

 

Жернаков Д.Л.

 

 

Ильин Никита,

Усманов Марк

Толмачев Дима,

 Исупов А.С.

1 место

2 место

3 место

4  место

 

Кубок ЗАТО «Звездный»

 

Жернаков Д.Л.

Банников Сергей,

 

2 место,

 3 место

Команда – 4 место

Ильин Никита.

 

 

30.10.14 – 3.10.14

Краевой конкурс «Безопасное колесо»

г. Пермь

Грачева Л.А.

«ЮИД»

Макарова Александра. Радостев Сергей, Святковская Анна, Кольмиллер Данил

свидетельства

19.11.14

7 Краевая  открытая научно-техническая олимпиада

Исупов А.С.

Муниров Кирилл, Карпов Антон

 

Сокровищук С.Г.

Кузнецов Никита, ВолеговДенис, Юрков Данил, Чепкасова Екатерина, Горбунов вадим, Павлова Елена, Бородулин Никита, Верещагин Кирилл, Тофан Никита, Лунёв Влад, Фаррахова Камилла, Грехов Артем, Игнатьев Данил, Кобыляцкая Полина, Корепанов Виталий, Коромыслова алерия, Владимиров Михаил, Мазунина Софья, ПашковаПолина,Гнездин Илья, Хромцова Софья, Стаценко Екатерина, Акимова Мария, Шаяхметова Полина, Фертиков Иван, Добровкин Никита, Жигулев Владислав.

 

  1. 12.14 – 28.02.15

Открытый Региональный конкурс по техническому моделированию и макетированию «Юный дизайнер»

Утробина Н.В.

Белоногова Анна    Костырева Анастасия

 

Александрова Г.В.

Груздева Анастасия

 

Гагарин С.А.

Тишков Елизар, Захаров Данил, Верещагин Кирилл,

 

Исупов А.С.

Карпов Антон, Муниров Кирилл, Старикоа Кристина

 

Жернаков Д.Л.

Грехов Артем

 

Декабрь 2014

Краевой конкурс творческих работ по ПДД «С уважением к дороге»

Грачева Л.А.

Грачева Лиза

1 место, грамота

 

7

 

56

1х- 3

2х-6

3х-3

 

  1. Зональные мероприятия

 

27 марта 2014

Школа лидерства

(Куеда)

Русакова Н.П.

«Молодой вожатый»     4 чел.

Бабошин Вячеслав, Южанинова Светлана, Рыжова Анастасия, Полонянкина Надежда

благодарность

 

 

1

 

4

-

  1. Муниципальные мероприятия.

 

13.01.2014 – 14.02.2014

Муниципальная выставка  детского технического творчества «Дети. Техника. Творчество»

38 уч.. 

 

Всего участников выставки: 91

СОШ № 4 – 35

СОШ № 10 – 3

С(К)ОШ № 5 – 15

 

Жернаков Д.Л

10 уч

Ильин Никита

1 место

Волегов Денис, Скворцов Александр, Алексеев Никита, Воробьев Антон, Мокейчев Андрей, Дунаев Александр, Лежанкин Евгений Большаков Владимир, Банников Сергей,

 

 

сертификаты

 

Сосков-Бижов Л.Р.

6 уч

 

Целищев Лев,

2 место

Креутов Никита, Сапожников Кирилл, Вычугжанин  Сергей, Кушаков Данил, Горбунов Данил 

 

Гагарин С.А.

7 уч

 Тишков Елизар

3 место

Емельянов Евгений

2 место

Акулин Тимофей , Верещагин Кирилл, Гильфанова Дарья, Орогодников Олег, Саккулин Тимофей,

сертификаты

 

Исупов А.С.

4 уч

Копылов Илья

1 место

Муниров Тимур,

3 место

Муниров Кирилл,

Старикова Кристина, Башков Егор,

сертификаты

Александрова Г.В.

4уч

Ложкина Ксюша, Байрамшина Лолита , Дроздовская Настя, Котомкина Алена, 

сертификаты

Климова С.В.

2 уч

 Михалева Александра, Ершова Алина,

сертификаты

Утробина Н.В.

5 уч.

Заколодкина Алёна,

2 место

Белоногова Анна,

3 место

Груздева Анастасия, Утробин Алексей, Костырева Анастасия,

сертификаты

21.02.2014

Муниципальный конкурс технического творчества  «От идеи до модели» - 9

Гагарин С.А.

 Емельянов Евгений, Огородников Олег

сертификаты

Жернаков Д.Л.

Банников Сергей

2 место

Лебедева О.А.

Лебедева Настя,

 Калугина Настя

3 место

2 место

15 – 16 .02 2014

Зимние сборы огоньковцев «Ритм сердец»

Русакова Н.П.

Родионова И.С.

9 уч

Всего – 16

9 уч.

 

Март 2014

«И взмахнула кистью природа. Весна» СЮН

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

 

Февраль-март

2014

«Детство без границ»

ДДТ «Искорка»

Лебедева О.А.

Калугина Настя, Фадеева Наташа

 

23 февраля

Акция  для пешеходов и водителей «Дисциплинированный водитель – лучший защитник отечества»

 

Грачева Л.А.

Дерюшева А.В. – инспектор по БДД

Члены ЮИД – Азарьев Саша, Лихачева Настя, Грачева Лиза.

 

1 марта 2014

Конкурс эстрадной песни «До-ми-солька»

Чайкина Н.А.

Родионова И.С.

51 уч.

В т.ч.«Молодой вожатый» - 6 человек

 

8 марта 2014

Акция  для пешеходов и водителей «Автоледи», посвящ. 8 марта

Грачева Л.А.

Дерюшева А.В. – инспектор по БДД

Члены ЮИД- 5 чел

 

3-31 марта 2014

Конкурс детского рисунка по ПДД «Дети любят рисовать»

Малых Н.П.

 

149 уч.

Участники: ОУ – 6 заявок (СОШ № № 10, 5, 2, 8,  с. Уральское, СДЮТЭ.

ДОУ - 12 заявок  Д/С  №№ 4, 32, 14, 36, 35, 8, 17, 28, 1, 30, 34, с. Фоки,  ДЦ «Умница».

 

 

19 апреля 2014

IV муниципальный конкурс проектных работ   учащихся 1-5 классов.

Гагарин С.А.

Верещагин Кирилл  (2 класс,  9лет)

 

сертификат

12.04.- 17.05.2014

Выставка «Оружие Победы»

9 уч.

 

21

Гагарин С.А.

Тишков Елизар,

 Захаров Данил,

Краснов Дмитрий,

Верещагин Кирилл

Ложкин Данил

1 место

1 место

2 место

3 место

1 место

Жернаков Д.Л.

Ильин Никита

 

1 место

Исупов А.С.

Муниров Кирилл,

 Старикова Кристина,

 Копылов Илья

2 место

1 место

2 место

01.04.2014 – 10.05.2014

Конкурс творческих работ «Помним и гордимся», посвященных Дню Победы

Законод. собрание

Александрова Г.В.

7 уч.

Нугуманнабиев Тимофей,  Ирназаров Ильхам, Алексеев Андрей, Ананин Никита, Ларченко Марк, Аннанова Алена, Крылосов Никита.

сертификаты

23.05.14

Конкурс юных велосипедистов «Безопасное Колесо»

Грачева Л.А.

40 уч

Команда – 4 участника

Азарьев Александр, Радостев Сергей, Макарова Александра, Святковская Анна

1 место в основном конкурсе

1 место в творческом

 

Отряд ЮИД (выступление)  8 человек:

19.09.14

ПИП по правилам дорожного движения «Светофорик»

Малых.Н.П.

Чайкина Н.А.

Утробина Н.В.

Александрова Г.В.

Жернаков Д.Л.

Лебедева О.А.

Исупов А.С.

Гагарин С.А.

Грачева Л.А.

Сокровищук С.Г.

14 команд из 13 школ города и района

 

30.05.14 – 30.06.14

Выставка работ воспитанников «ЮТЕКСа» к 50-летию Центра «Покоряем небо»

Из архивов Центра.

26 уч.

Малых Н.П. педагоги:

 

 

Жернаков,

Головнин Евгений, Невгод Иван,

 

Гагарин,

Верещагин Кирилл, Емельянов Евгений, Огородов Олег,Гильфанова Дарья,

 

Александрова,

Ларченко Марк, Хорошев Артем, Дроздовская Наситя, Заберова Даша, Байрамшина Лолита, Санникова Кристина, Рогалёва Лера,Шутова Александра,Груздева Настя

 

Утробина,

Заколодкина Алёна,Костырева Настя, Утробин Алексей, Пермякова Ксения, Змеева Олеся, Новгородцева Настя, Белоноговва Настя, Ковтун Настя.

 

Сосков-Бижов,

Креутов Никита, Сапожников Кирилл, Целищев Лев,

 

26.05.2014

Муниципальный фестиваль творчества сельской молодежи «Сельский прорыв»

Родионова И.С. «Лимон»

7

Кузнецова Ирина, Никитина Ульяна, Трубин Николай, Котомкина Татьяна,  Мартынова Ольга, Аристов Тимофей, Аристов Юрий

1 место

2 место

9.09.14

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

 

СОШ № 4 – 90 чел

МДОУ № 4 – 60 чел

 

06.10.14 – 31.10.14

Конкурс мини-сочинений по ПДД «Дорога и мы» - 69 уч

Сокровищук С.Г.

 

Жукова Светлана

сертификат

16.11.14

Акция посвященная памяти жертв ДТП «Зажги свечу»

Грачева Л.А.

ЮИД – 16 чел.

Азарьев А., Атнвалина С., Грачева Е., Ефремова Н., Кузнецов А. Кольмиллер Д., Макарова А., Лихачева А., Белокрылова Л., Святковская А., Яковлева В., Радостев С., Шафикова А.. Погодаева К..

 

21-22 11.14

Муниципальный этап олимпиады по технологии

 

Уч. 23

 

28.11.14

Конкурс  творческих проектов «Мастер Самоделкин» - 29 уч.

8

«Умелые руки»

Белоногова Анна, Костырева Анастасия

1 место

«Смайлик»

Чепкасова Полина

 

«Авиамодельный»

Исупов А.С.

Карпов Антон

сертификат

 

«Судомодельный»

Верещагин Кирилл

сертификат

«Радуга»

Груздева Анастасия, Алексеев Андрей

сертификат

«Авиамодельное»

Жернаков Д.Л.

Грехов Артем

 

2 место

6-7 декабря 2014

Сборы активистов лагеря «Огонек»

Русакова Н.П.

17 чел. (СОШ № 2,4,8,10,11,НОЦ, Гимназия, ЧТПТиУ)

 

 

22

 

150

1х – 11

2х- 10

3х- 5

 

 

Проведено муниципальных мероприятий на базе ЦДЮТТ «ЮТЕКС» в 2014 году -16

 

 

Участников -  705 участников