Main menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) технического творчества"ЮТЕКС"

Центр "ЮТЕКС"

Наши достижения в 2010 году

Таблица результатов за 2010 год!

 

Дата проведения

Название конкурса, соревнования и т.д.

Ф.И.О Педагога, объедимнение.

Участники

Результат

1. Всероссийские мероприятия.

Январь 2010

Международный конкурс «Новогодний Подарок» на дидактическом интернет-сайте «Страна мастеров»

Утробина Н.В. «Умелые руки»

9 уч.

Клячина Анна, Костромитина Олеся, Безматерных Алена, Безматерных Таня, Иванов Александр, Конькова Екатерина, Хузина Настя, Пьянкова Даша, Бубнова Анна.

1 место в номинации «Коллективная работа»

Октябрь -ноябрь 2010

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» Российский заочный конкурс «Познание и творчество» Креативный курс «Физика вокруг нас»

«Альтаир»

Чупин В.Д

2 уч.

Старикова Кристина (СОШ № 11, 7 класс),

Шепетильников Александр (СОШ № 11, 7 класс),

 

7 ноября

2010

Интернет-конкурс «Наш адрес – Страна мастеров»

Утробина Н.В.

4 участника

Дедова Е., Пивоварова А., Прихунова Н., Конькова Е., Смирнова Катя.

Благодарность педагогу

Диплом (4 место) за работу

Ноябрь

2010

Всероссийский конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Праздник детства».

Касимова И.М. объединение «Рассвет»

2 уч.

Худорожкова Юля

2 место

Кубангалиева Евгения

2 место

 

4 мероприятия

17 уч.

 

1 – 1-е

2 – 2-х

2. Региональные мероприятия 

15.03. – 29.04.10

«Моя Победа» - конкурс

Вафина Ф.П.

5 уч.

Анисимова Светлана, Овчинников Максим, Туйгильдина Элеонора, Николаева Евгения, Чудаков Никита.

1 место (командное). Средняя группа 12-14 лет

1 – 7 мая 2010

Дистанционный конкурс рисунков посвященный 65-летию Победы.

Вафина Ф.П.

1 уч.

Вафина Индира

Сертификат

07.03.10

Х юбилейный межрегиональный дистанционный конкурс «ТРИЗформашка-2010» для учащихся 1-11 классов.

Сокровищук С.Г.

6 уч.

1 команда

2 команда

Сертификат

Сертификат

26 августа

2010

Краевая акция «Внимание! Дети!»

Грачева Л.А.

10 уч.

Команда.

1 место (в конкурсе рисунка)

3.12.10 – 6.01.11

4 региональный заочный творческий конкурс «Открой дверь в сказку»

Утробина Н.В.

1 уч.

Ковтун Анастасия 2«а», МОУ СОШ №4

Грамота

Декабрь

2010

Краевой конкурс художественной фотографии «Мир, который я люблю».

Утробина Н.В.

8 уч.

Бахматова Ангелина, Вавилина Татьяна, Насырова Анна, Жуйкова Анна, Королева Ольга, Юмшанова Анастасия, Терехин Юрий, Васильева Лиза.

 

Сокровищук С.Г.

6 уч.

Егорова Анжелика, Малыгин Сергей, Бубнова Анна, Гатаулина Карина, Романова Настя, Бизякина Лера.

 

Чекалкина С.Л.

1 уч.

Лопатин Артем

 

25.11.10

3-я открытая региональная научно-техническая Интернет-олимпиада

Сокровищук С.Г.

15 уч.

Горбачев Кирилл,

Мельников Максим,

Русанов Павел,

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Фертиков Иван,

Добровкин Никита

Маинский Аркадий,

Диплом 2-й степени

Диплом 2-й степени

Диплом 2-й степени

Кокорин Виктор,

Абрамов Илья,

Батманов Денис,

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Диплом 3-й степени

Фирсов Павел, Шуткин Илья, Королев Максим, Мальцев Виктор, Бизякина Валерия, Сычев Андрей.

Грамота за активное участие

5.10.1—1.12.10

Региональный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Огнеборцы России»

Глазырина Л.С.

1 уч.

Глазырин Александр

Сертификат

 

Летняя сетевая площадка- Региональный проект «Чистая планета»

Вафина Ф.П.

9 уч.

Ескина Марина, Санникова Софья, Полищук Александр, Ахмедьянова Анна, Вафина Индира, Никонова Настя, Щербакова Влада, Близнюк Мария, Максимова Лена.

1 место

Декабрь

Региональный конкурс «Письмо Деду Морозу»

Вафина Ф.П.

 

 

9 декабря

Региональный конкурс ТИГР – «технология информатики грамотно»

Вафина Ф.П.

 

 

14 – 24 12.10

Открытый региональный конкурс «Юный дизайнер-2011»

Лебедева О.А.

5 уч.

Лебедев Антон

Вотинцева Настя.

Пьянкова Дарья.

Бочков Александр

Лебедева Настя

3 м. (Диплом)

1 м. (Диплом)

2 м. (Диплом)

3 м. (Диплом)

2 м. (Диплом)

Утробина Н.В.

4 уч.

Конькова Е., Прихунова Н., Смирнова Е., Юмшанова А.

1 м. (Диплом)

Исупов А.С.

1 уч.

Немтинов Е.

2 место (Диплом)

Глазырина Л.С.

2 уч.

Рожнов Александр

Глазырин Александр

3 место (Диплом)

3 место (Диплом)

3-10 декабря

V Открытого регионального конкурса на лучшую творческую работу средствами компьютерного дизайна «Удивительный мир детства Прикамья».

Глазырина Л.С.

1 уч.

Глазырин Александр

Сертификат

Сокровищук С.Г.

3 уч.

Фертиков Иван, Мальцев Виктор, Добровкин Никита

1 место (Диплом)

 

13 мероприятий

79 участников

 

10 – 1-х

6 – 2-х,

7 – 3-х

3. Муниципальные мероприятия.

01.10.09 – 01.02.10

Смотр - конкурс информационно-просветительских материалов по профилактике ВИЧ/СПИД

Утробина Н.В.

2 уч.

Горбунов Александр, Пивоварова Алена «Панно из салфеток «Спасите планету!»»

1 место

январь

Муниципальный этап конкурса «От идеи до эмблемы» по предмету «Технология»

Утробина Н.В.

6 человек

Лунева Алена, Гатауллина Карина, Мерзлякова Софья, Бубнова Анна, Шорохов Сергей, Мельников Никита (МОУ СОШ № 4, 2 «В»)

Сертификаты

Декабрь-январь

Фестиваль творческих работ «Формула успеха»

ЦИКТ

Сокровищук С.Г.

1

Мартюшев Кирилл

Сертификат

Вафина Ф.П.

1

Завгородняя Таисия

Сертификат

Январь 2010

Конкурс «Моя родная планета»

СЮН

Утробина Н.В.

4

Прихунова Наталья, Пивоварова Алена. Котова Вероника, Конькова Екатерина.

Сертификаты

20.02.10

Конференция исследовательских работ «Я – исследователь»

Утробина Н.В.

1

1. Бубнова Анна, СОШ № 4, 2 «В», «Дед Мороз из треугольных модулей» -

Сертификат

2. Прихунова Наталья, Мощевитина Арина СОШ № 4, 2 «В», Конькова Екатерина, Дедова Евгения СОШ № 4. 2 «В», «Панно из салфеток «Салют, Победа!»»

Сертификат

15.02.10 – 25.02.10

Выставка ДТТ «Дети. Техника. Творчество»

Утробина Н.В.

4

Конькова Екатерина

.Прихунова Наталья, Мощевитина Арина СОШ № 4, 2 «В», Конькова Екатерина, Дедова Евгения СОШ № 4. 2

Бубнова Анна

Грамота

Сертификаты

Салахова Н.П.

15

Овчинников Дмитрий

Чурин Д., Мартюшев Кирилл, Баженов Евгений, Попадьин Павел, Фирсов Павел, Вахрушев Дмитрий, Кузнецов Андрей, Русинов Никита, Остапов Антон, Шафигулин Данил, Мельников Никита, Анютин Тимофей, Ширяев Саша, Бузилов Никита.

1 место

Сертификаты

Зыкова А.В.

3

Зиганшина Виктория, Крылова Катя, Козицина Дарья

Сертификаты

Жернаков Д.Л.

6

Киселев Иван, Малакаев Антон, Лункин Игорь, Банников Сергей, Ильин Никита Ковин Петр

Сертификаты

Исупов А.С.

1

Немтинов Егор

Сертификат

Глазырина Л.С.

10

Картпенко Эдуард

Рябов Сергей, Глазырин Александр, Шарифов Баходур, Поторочин Кирилл, Дикасов Евгений, Кузнецов Антон, Попова Камилла, Акулова Екатерина, Шарифовы Фируз.

2 место

Сертификаты

Саблин В.М.

1

Насиров Ильнур (СОШОТ)

3 место

Сокровищук С.Г.

3

Батманова Настя, Ершова Марина, Дурновцева Настя.

Сертификаты

26.02.10

Конкурс «От идеи до модели»

Салахова Н.П.

3

 

Овчинников Дмитрий

Мартюшев Кирилл, Чурин Дмитрий

2 место

Сертификаты

Жернаков Д.Л.

1

Лункин Игорь

3 место

Исупов А.С.

1

Немтинов Егор

1 место

Глазырина Л.С.

4

Дикасов Евгений

Поторочин Кирилл, Карпенко Эдуард, Кузнецов Антон.

1 место

Сертификаты

Чупин В.Д

3

Туранский Богдан, Стрелков Владислав, Бабуричев Денис

Сертификаты

Саблин В.М.

1

Старцев Евгений

Сертификат

28.02.10

Соревнования по моделям аэросаней среди учащихся Центра

14

Жернаков Д.Л.

Класс АС-1Лункин Игорь (МОУ Гимназия)

1 место

Класс АС-1 Ковин Петр (МОУ Гимназия)

2 место

Класс АС-2 Ковин Петр, (МОУ Гимназия

2 место

Исупов А.С.

Класс АС-1 Джиганте Кирилл (МОУ СОШ № 11)

3 место

Класс АС-2 Немтинов Егор, (МОУ СОШ № 11)

1 место

Класс АС-2 Дегтярев Александр, (МОУ СОШ № 11)

Малышев Дмитрий, Репин Игорь, Коровин Максим.

3 место

Сосков – Бижов Л.Р.

Гачегов Антон, Виллисов Денис, Паньков Сергей, Овчинников Леонид, Кулагин Евгений, Хафизов Александр

 

15 – 31 .03.10

Конкурс рисунков по ПДД «Дети любят рисовать»

Глазырина Л.С.

5

Костюк Анастасия, Павлий Анастасия, Чернова Галина, Кулакова София, Кузнецова Валерия

Сертификаты

Грачева Л.А.

6

Старикова Кристина, Юдин Александр, Гусева Вика, Зайниева Алена, Трушникова Ксенья, Огородникова Настя.

Сертификаты

Март

Конкурс эстрадной песни «Новые имена»

Касимова И.М.

1

Худорожкова Юля,

2 место

Борисова Дарья

3 место

12 – 20 апреля

Выставка «Моя любимая игрушка»

Сокровищук С.Г.

2

Двинянинова Светлана, Бавтманова Анастасия.

Сертификат

Утробина Н.В.

9

Мерзлякова Софья, Дедова Екатерина, Лунева Алена, Бубнова Анна, Анютин Тимофей, Кузина Карина, , Конькова Екатерина, Ширяев Саша, Каримуллина Екатерина.

Сертификаты

Сосков-Бижов Л.Р.

4

Батманова Ксения, Брюхова Настя, Юркова Ольга, Юркова Ирина.

Сертификаты

20.04.10

Конкурс «Открытка Победы»

Сокровищук С.Г

«Смайлики»

1

Пинкус Зоя

 

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

3

Пьянкова Дарья, Коновалова Марина, Утробин Алексей.

 

23.04.10

Авиамодельные соревнования

Жернаков Д.Л

 

 

Исупов А.С.

 

 

10 - 30 сентября 2010

Конкурс детских рисунков и самоделок «Каляка-маляка»

7 уч.

«Жемчужинка»

Лебедева О.А.

Лебедева Настя –

Диплом 1 степени

Лебедев Антон, Вотинцева Настя,

Сертификаты

«Умелые руки» Утробина Н.В.

Брюхова Анастасия, Кузина Карина

Сертификаты

Романовская Анастасия

Диплом 3 степени

«Дорожная азбука» Грачева Л.А.

Грачева Елизавета

Сертификат

1 – 15 сентября 2010

Конкурс Лукойл-Пермь

«Открытка любимому учителю»

«Жемчужинка»

Лебедева О.А.

6 уч.

Лебедев Антон, Лебедева Настя (совместная работа)

Лауреат конкурса

Бочков Александр

Санникова Настя, Вотинцева Настя, Сентякова Настя

Лауреат конкурса.

«Смайлики»

Сокровищук С.Г.

6 уч.

 

«Умелые руки» Утробина Н.В.

8 уч.

 

 

Акция по ПДД «Внимание! На дороге дети!»

20 уч.

«Умелые руки» Утробина Н.В.

 

 

«Смайлики» Сокровищук С.Г

 

 

10 – 20 октября

Конкурс рисунка «мои родные…»

Утробина Н.В.

20 уч.

Бадикова Карина, Шульгин Саша, Большаков Вова, Котомкина Аня, Юст Дарья, Кипреев Данил, Васильева Лиза,Селиванова Милена, Мельников Максим, Рябова Даша,Мингалиева Вика, Ковтун Настя, Мокеев Андрей, Руденко Настя, Макаров Денис, Фонарев Антон, Русанова Даша, Дедова Женя, Мельников Максим, Бахматова Ангелина.

 

Сокровищук С.Г.

10 уч.

Токтагулова Анна, Звоненко Лена, Иванова Настя, Черепанова Маша, Горбачев Кирилл, Шартинова Ю., Шартинова Э., Бизякова Валерия, Лязин Лев, Жуланова Ангелина.

 

Лебедева О.А.

2 уч.

Любимова Лиза, Лебедева Настя.

 

1.10.10 – 15.11.10

Конкурс «Корнями дерево сильно»

МОУ ДОД «СДЮТЭ»

Сокровищук С.Г.

4 уч.

Звоненко Лена, Бронников Никита, Русанов Павел,Бизякина Валерия

Сертификаты

Октябрь

Участие в акции «Дети за экологию»

7 уч.

Вафина Ф.П.

Полищук Александра, Купцова Александра, Овчинников Максим, Близнюк Мария, Жуйков Максим, Вафина Индира, Никонова Анастасия.

 

Ноябрь

УИД (учебно-исследовательская деятельность) научная работа пошкольному спортивному сертификату. Школьный уровень.

5 уч.

Вафина Ф.П.

 

 

19.11.10

Конкурс «Большие таланты маленького города»

(13 уч.)

«Умелые руки»

Утробина Н.В.

Пьянкова Дарья, 10 лет

Прихунова Наталья, 9 лет

Алексеева Арина, 8 лет

Семиколенных Кирилл, 7 лет

Прихунова Наталья, Дедова Евгения

Конькова Екатерина, Мощевитина Арина (Кол.раб.)

 

Лебедева О.А.

Лебедева Анастасия,10лет

Лебедев Антон, 7 лет

Бочков Саша

Сентякова настя

1 место

Салахова Н.П.

Мартюшев Кирилл, Солдатов Кирилл, Абрамов Костя.

 

26.11.10

Конкурс «Мастер Самоделкин»

19 уч.

Утробина Н.В.

1.Прихунова Наталья 3 Б

2. Конькова Екатерина 3 В

3. Смирнова Екатерина 3 Б

4. Юмшанова Анастасия 3 В

1 место (коллективная работа)

Сокровищук С.Г.

Королева Оля 9 лет,

Сертификат

Лебедева О.А.

Бочков Александр 9лет,

Пьянкова Даша, Иванова Настя,

1 место

Сертификаты

Глазырина Л.С.

Рожков Александр,

Глазырин Александр, Соколов Роман, Выстропец Екатерина, Пичугина Ирина, Яковлева Ксюша, Бобылева Ксюша.

3 место

Сертификаты

Салахова Н.П.

Шафигулин Данил, Русинов Никита, Вахрушев Дима

Сертификаты

Жернаков Д.Л.

Банников Сергей, 4 класс,

Сертификаты

27.11.10

Олимпиада по технологии для 8-11 классов ОУ

2 уч

Глазырина Л.С.

Поторочин Кирилл, 8 «Б» ,

Сертификаты

Гусейнов Шахсувар 10 «а».

3 место

29 ноября

Муниципальный конкурс «Страна зверей» (СЮН)

Чекалкина С.Л.

(1 уч)

Лопатин Артем.

 

До 15.12.10

Конкурс новогодних газет газеты «Огни Камы» 1 уч.

Сокровищук С.Г

Шафигулин Данил,

Подарок

 

Конкурс новогодней игрушки на приз газеты «Огни Камы» 1 уч.

Сокровищук С.Г

Юркова Марина

Подарок

До 20 декабря

ООО Лукойл-Пермь

Конкурс «Снежинка»

10 уч.

Утробина Н.В. (3)

Конькова Екатерина, Юмшанова Анастасия, Хозятев Никита.

 

Лебедева О.А.(6)

 

 

Глазырина Л.С (1)

Глазырин Саша

 

1 - 22 декабря

Конкурс новогодней игрушки на приз микрорайона «Парковый» 2 уч.

Утробина Н.В.

Пивоварова Алена,

Дедова Евгения

1 место

1 место

 

27 мероприятий

 

261 участник

14 – 1-х

5 – 2-х

8 – 3-х