Main menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) технического творчества"ЮТЕКС"

Центр "ЮТЕКС"

Наши достижения в 2011 году

Таблица результатов за 2011 год.

 

Дата проведения

Название конкурса, соревнования и т.д.

Ф.И.О

Педагога, объединение.

Участники

Результат

1. Международные конкурсы

Сентябрь 2011

Конкурс творческих работ «Школьный дизайн»

Лебедева О.А.

Вотинцева Настя,

Лебедева Настя

Диплом 4 степени

Диплом 5 степени

Сентябрь –декабрь 2011

4 международный конкурс детского рисунка «Сказочный мир детства»

Сокровищук С.Г.

Мерзлякова Анна

 

25.10.11

Международный конкурс «Чудеса своими руками»

Глазырина Л.С.

Глазырин Александр

Шаршавин Денис

Поторочин Кирилл

 

1.12.11 – 3.01.12

Международный конкурс «Чудеса своими руками»

Лебедева О.А.

«Символ года» Белоногова К., Мурыгина К., Совенко Д., Яценко Н.

«Новогодние чудеса» Лебедева Н., Лебедев А.

«Новогоднее настроение» Санникова Н.

Сертификаты

30.09.11

4 международный конкурс детского рисунка «Кинематограф» в детском рисунке

Лебедева О.А.

Лебедева Настя, Лопатин Артем

Диплом участника

 

5 конкурсов

 

15 участников

4 победителя

2. Всероссийские мероприятия.

До 1 .02.11

Всероссийский конкурс НИР «Первые шаги»

«Альтаир»

Чупин В.Д

Мингазов Салават

 

Январь – Май -2011

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся, посвященный 50-летию первого полета

«Альтаир»

Чупин В.Д

Бенсауд НОРА

 

декабрь

Всероссийский открытый заочный конкурс Познание и творчество»

«Альтаир»

Чупин В.Д

Невоструева Христина

Лауреат

Апрель 2011

Всероссийский конкурс рисунков «Моя любимая книжка»

Сокровищук С.Г.

«Смайлики»

Звоненко Лена, Конькова Катя, Хлыбова Даша

Сертификат

Апрель – июнь 2011

Всероссийский конкурс ЗКПЦ «Талант с колыбели» «Мое увлечение»

Сокровищук С.Г.

«Смайлики»

Котова Вероника

Диплом победителя

апрель

Всероссийский конкурс фотографий «Я и мой друг»

Сокровищук С.Г.

«Смайлики»

Честиков Саша, Кузнецов Ваня

 

Апрель 2011

Всероссийский конкурс фоторабот посвященный 75-летию Госавтоинспекции МВД России

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Грачева Лиза

 

Март 2011

17 Всероссийский фестиваль «Экология. Творчество. Дети»

Чекалкина С.Л.

Лопатин Артем

почетная Грамота

Лебедева О.А.

Лебедев Антон, Вотинцева Настя, Бочков Александр, Лебедева Настя

 

Март-апель

Всероссийский открытый заочный конкурс Познание и творчество» Весенний

«Альтаир»

Чупин В.Д

Невоструева Христина

ожидается

Май 2011

Всероссийский конкурс презентаций «Топ Слайл»

Чекалкина С.Л.

Лопатин Артем

 

февраль

Всероссийский молодежный физический чемпионат

«Альтаир»

Чупин В.Д

Шепетильников Александр (СОШ № 11, 7 класс),

Нгуен Вьет Фыонг ( 8 класс)

Грибанов Владислав (10 класс)

Обухов Илья (10 класс)

4 уч.

Сертификат

3 место иплом

Сертификат

Сертификат

май

Вс. Конкурс «Задачки с подвохом»

Сокровищук С.Г.

«Смайлики»

Котова Вероника

 

май

Конкурс «Игра в шпионов»

Сокровищук С.Г.

«Смайлики»

Котова Вероника

 

1.09.11-

1. 12 .11

«Талант с колыбели»

«Мое увлечение»

Сокровищук С.Г.

Лунева Алена

1 место

Диплом

Ноябрь 2011

Вс. Конкурс детского творчества «Где живут мечты»

Конкурс рисунка «О чем мечтают дети»

Глазырина Л.С.

Терешин Сергей

Шаршавин Денис

Диплом

Диплом

Ноябрь 2011

Вс.конкурс детских исследовательских проектов «МОИ ПЕРВЫЕ ОТКРЫТИЯ»

Глазырина Л.С.

Глазырин Александр

 

3 место

Декабрь 2011 - март 2012

Вс.конкурс детских исследовательских работ (проектов) «Мои первые открытия – 2»

Сокровищук С.Г.

Вахрушев Дмитрий

 

 

17 мероприятий

 

28 уч.

8 победителей

3. Региональные мероприятия

До 20 мая 2011

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ на тему сказок Светланы Савицкой. (СЮН) 2 уч.

Сокровищук С.Г.

Хлыбова Дарья

Романовская Настя

 

До 20 марта 2011

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2011»

Сокровищук С.Г.

Котова Вероника

 

До25 марта 2011

Региональный творческий конкурс «Зеленая планета»

4 уч.

Лебедева О.А.

Лебедев Антон, Вотинцева Настя, Бочков Александр, Лебедева Настя

 

25, 26 марта 2011

Первый этап Кораевых соревнований по ракетомодельному спорту

Жернаков Д.Л.

Сарычев Андрей,

Ильин Никита

1 место

2 место

1 командное место

Исупов А.С.

Репин Игорь Банников Сергей,

3 место

Апрель 2011

Региональный конкурс научно-исследовательских и творческих работ среди учащихся «Портрет детства Прикамья»

Глазырина Л.С.

Дикасов Евгений

 

28 апреля

Региональный этап Всероссийской выставки технического творчества

Исупов А.С.

Репин Игорь, Немтинов Егор

 

Жернаков Д.Л

Банников Сергей, Ильин Никита

 

Салахова Н.П.

Овчинников Дмитрий, Мартюшев Кирилл

 

29 – 31 мая 2011

Второй этап краевых соревнований по ракетомодельному спорту

Пермь. Фролово.

Жернаков Д.Л.

Исупов А.С.

Мл. возр. Гр.

Банников Сергей

Репин Игорь

1 место

3 место

1 место командное

Исупов А.С.

Жернаков Д.Л.

Кубок ЗАТО «Звездный»

Репин Игорь

Банников Сергей

1 место

3 место

2 место командное

 

Чемпионат Пепрмского края

Двинянин Павел

1 ,2 место

2 место командное

26 июня

Конкурс рисунков «Венок Прикамья»

Сокровищук С.Г.

«Смайлики»

Группа – 7 человек.

Диплом

10.10.11

Краевой конкурс УДО детей по развитию воспитательного потенциала семьи

Грачева Л.А.

1 уч.

Грачева Лиза

Сертификат

До 15.11.11

Региональный конкурс на знание государственной символики.

Лебедева О.А.

2 уч.

Санникова Настя «Герб РФ»

Лебедева Настя «Флаг РФ»

Сертификат

Сертификат

Глазырина Л.С.

(Коллект. работа) Шаршавин Денис, Терешин Сергей, Глазырин Александр

Сертификат

24.11.11

Краевая интернет-олимпиада. Космонавтика, Электротехника. Черчение 4,5,6 классы

Сокровищук С.Г.

14 уч.

 

2 место в командном зачете Диплом 2 степени.

Русанов Павел, Горбачев Кирилл, Пьянкова Даша, Сычев Андрей, Добровкин Никита, Ягофаров Эдуард, Мерзлякова Софья.

Сертификаты

Мельников Никита, Кокорин Виктор, Лунева Алена, Головина Аня,

Грамота

Жиличева Ксения,

Фертиков Иван,

Жигулев Влад

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Декабрь 2011

Конкурс средствами комп. дизайна «Удивительный мир детства Прикамья»

Сокровищук С.Г.

2 уч.

Коллективная работа:

Шартинов Рамиль, Сташков Илья.

Грамота

Глазырина Л.С.

Глазырин Александр

Грамота

Декабрь 2011 -январь 2012

Фестиваль видео и компьютерного искусства «Золотая мышь».

Сокровищук С.Г.

Котова Вероника

Сертификат

Декабрь 2011

Краевой этап международного конкурса рисунка «Сохраним пчелу – сохраним планету!»

Сокровищук С.Г.

7 уч.

Мерзлякова С., Бадикова К., Бубнова А., Анфалова А., Брюхова Н., Смирнова К., Зинатулин Данил

 

Утробина Н. В.

14 уч.

Королева О., Романовская Н., Мерзлякова С., Прихунова Н., Пивоварова А., Юмшанова Н., Воронина А., Королева К., Малых Д., Юркова М., Каримуллина Е., Кузина К., Юст Д. ,Конькова Е.

 

Лебедева О.А.

1 уч

Лебедева Н.

 

Глазырина Л.С.

Глазырин А.

 

Декабрь 2011

Конкурс «Юный дизайнер»

Лебедева О.А.

Кол. работа (Савенко Д., Белоногова К., Мурыгина К., Яценко Н.)

Санникова Н.,

Лебедева Н.,

Кобыляцкая П.,

Митрошина Ю.

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Утробина Н.В.

Кол. работа Романовская Настя, Юркова Марина, Пивоварова Алена Кузина Карина

Диплом 1 степени

Глазырина Л.С.

Глазырин Александр

Поторочин Кирилл

Диплом 3 степени

Грамота.

 

15 меропри.

 

90

30 победителей

4. Муниципальные мероприятия.

17 Сентября, 2011

1 - й тур «Большой игры» (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

6 ч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А.

1 место - команда

(благодарность педагогу)

Сентябрь, 2011

Фестиваль тыкв «Карета для Золушки – 2011»

Утробина Н. В.

Королева Карина

Карелина Виктория

1 место в номинации «Самая необычная тыква»

Октябрь, 2011

2-й этап Большой игры – 2011 (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

6 ч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А.Ф

Сертификат участия команде

(благодарность педагогу)

25 Ноября 2011

Конкурс «Мастер Самоделкин»

Лебедева О.А.

7 уч.

Санникова Настя, Звоненко Лена, Митрошина Юля,

Сертификаты

Коллект. работа (Яценко Н., Белоногова К., Савенко Д,, Яценко К.)

3 место

Сокровищку С.Г.

1 уч.

 

Вахрушев Дима

1 место

Утробина Н.В.

4 уч.

Романовская Настя, Юркова Марина, Пивоварова Алена

Кузина Карина

3 место

Сосков - Бижов Л.Р.

3 уч.

Креутов Никита, Шафигулин Данил, Аспидов Илья

Сертификаты

22.11.11

3.11.11

Муниципальный этап олимпиады по технологии

Глазырина Л.С.

1 уч.

Поторочин Кирилл

Сертификат

20 – 30.12.11

Муниципальный конкурс «Каля-маля». Конкурс рисунков «Моя родная планета»

Лебедева О.А.

Лебедев Антон

Кобыляцкая Полина, Митрошина Юля

1 место, Диплом лауреата

Сертификаты

Глазырина Л.С.

Глазырин А.

3 место

12.11.11 – 28.11.11

Выставка поделок «Подарок маме»

Сокровищук С.Г.

7 человек

Юркова Марина, Конькова Катя, Романовская Настя, Бяшина Таня, Шафигулин Данил

 

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

1 место

Утробина Н.В.

3 человека

Королева Карина, Малых Дарья

 

декабрь

3 этап Большой игры – 2011 (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

14 уч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А. Глазырин А., Гринвельд Н., Пермякова Е, Шаршавин Д., Соколов Р., Волков Н., Колупаев В., Шаймарданова А., Назаров С.

Сертификат участия

Декабрь

Конкурс новогодней игрушки, микрорайон «Парковый»

«Трудись, не ленись, получай приз»

Лебедева О.А.

Пьянкова Д.,

Александрова О., Решетникова Т., Кошкина Н.

Грамота

Утробина Н.В. (10)

Утробин А.,

Карелина В. Малых Д.,

Грамота

Сокровищук С.Г.

Салихов Р.С. (3)

Мерзлякова Софья, Романовская Настя, Симушина Анна.

Грамота

15.12.11

Муниципальный этап олимпиады по астрономии (дистанционный)

Чупин В.Д.

2 уч.

Талызин Денис (10 кл)

Рукавишников Влад (11 кл.)

победитель – 1 место

победитель – 1 место

Декабрь- 17 .01.11

Конкурс поделок «Моя родная планета» «Экология, творчество, дети»

Лебедева О.А

Лебедева Настя

Диплом – 2 степени

10.01.11-29.01.11

Выставка детского технического творчества

23 участника.

Салахова Н.П.

7

Вахрушев Дима

Шафигулин Д., Русинов Никита,Кузнецов Андрей,Аспидов Илья, Карамышев Дима, Ляпунов Илья

1 место

Сертификаты

Сокровищук С.Г.

Хайрулин Евгений

Сертификат

Исупов А.С.

Немтинов Егор

Дегтярев Александр

1 место

2 место

Жернаков Д.Л.

Двинянин Павел, Невгод Иван, Ильин Никита

Сертификаты

Утробина Н.В.

Конькова К,Смирнова К, Прихунова Н, Юмшанова Н.(К.Р)

Пьянкова Д, Дедова Ж, Королева К.

1 место

Сертификаты

Глазырина Л.С.

Глазырин Александр

Марчук Дмитрий, Меньков Дмитрий

3 место

Сертификаты

До 18.01.11

НИК «Я – исследователь» для младших школьников

Лебедева О.А

Пьянкова Даша, Иванова Настя, Бочков Александр

Сертификаты

25.02.11

Конкурс «От идеи до модели»

6 участников

Лебедева О.А

Лебедева Настя

3 место

Салахова Н.П.

Чурин Дмитрий

Мартюшев Кирилл

2 место

Сертификат

Салихов Р.С

Яхтин Максим

3 место

Сокровищук С.Г

Фертиков Иван

2 место

Чупин В.Д.

Варламова Кристина, Габдуханева Елизавета

Нгуен Вьет Фыонг

Сертификат

Сертификат

15.02 -15.03.11

Конкурс фотографий среди жителей города «Город в объективе»

Сркровищук С.Г.

Кузнецов Женя

Сертификат

Апрель 2011

Городской конкурс «Сосульки»

Сокровищук С.Г

5 уч.

1-3 места, подарки

7 – 31 марта

Конкурс рисунков и плакатов по ПДД «Дети любят рисовать

Грачева Л.А.

11

Грачева Лиза

Погодаева Катя

Ахметзянов Данил, Азарьев Александр, Белокрылова Людмила, Килин Савелий, Атналина Сабрина, Кочкин Александр, Крылов Андрей, Акитаров Роман

2 место, Диплом

2 место, Диплом

Сертификаты

2 апреля 2011

1-ый муниципальный конкурс проектных работ учащихся

«Альтаир»

Чупин В.Д

Габдулханева Елизавета, ВарламоваКристина

Сертификаты

9 апреля

Межпоселенческий конкурс выездных АХБ «Помни правила движенья как таблицу умножения

Грачева Л.А.

11 уч.

Ахметзянов Данил, Азарьев Александр, Балабанова Лидия, Белокрылова Людмила, Грачева Елизавета, Ефремова Наталья, Килин Савелий, Кольмиллер Данил, Макарова Александра, Радостев Сергей, Шафикова Алина

Диплом 1-ой степени

17 сентября 2011

1 - й тур «Большой игры» (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

6 ч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А.

1 место - команда

(благодарность педагогу)

Сентябрь 2011

Фестиваль тыкв «Карета для Золушки – 2011»

Утробина Н. В.

Королева Карина

Карелина Виктория

1 место в номинации «Самая необычная тыква»

октябрь

2-й этап Большой игры – 2011 (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

6 ч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А.

Сертификат участия команде

(благодарность педагогу)

25 ноября

Конкурс «Мастер Самоделкин»

Лебедева О.А.

7 уч.

Санникова Настя, Звоненко Лена, Митрошина Юля,

Сертификаты

Коллект. работа (Яценко Н., Белоногова К., Савенко Д,, Яценко К.)

3 место

Сокровищку С.Г.

1 уч.

Вахрушев Дима

1 место

Утробина Н.В.

4 уч.

Романовская Настя, Юркова Марина, Пивоварова Алена

Кузина Карина

3 место

Сосков - Бижов Л.Р.

3 уч.

Креутов Никита, Шафигулин Данил, Аспидов Илья

Сертификаты

22.11.11

3.11.11

Муниципальный этап олимпиады по технологии

Глазырина Л.С.

1 уч.

Поторочин Кирилл

Сертификат

20 – 30.12.11

Муниципальный конкурс «Каля-маля». Конкурс рисунков «Моя родная планета»

Лебедева О.А.

Лебедев Антон

Кобыляцкая Полина, Митрошина Юля

1 место, Диплом лауреата

Сертификаты

Глазырина Л.С.

Глазырин А.

3 место

12.11.11 – 28.11.11

Выставка поделок «Подарок маме»

Сокровищук С.Г.

7 человек

Юркова Марина, Конькова Катя, Романовская Настя, Бяшина Таня, Шафигулин Данил

 

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

1 место

Утробина Н.В.

3 человека

Королева Карина, Малых Дарья

 

декабрь

3 этап Большой игры – 2011 (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

14 уч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А. Глазырин А., Гринвельд Н., Пермякова Е, Шаршавин Д., Соколов Р., Волков Н., Колупаев В., Шаймарданова А., Назаров С.

Сертификат участия

Декабрь

Конкурс новогодней игрушки, микрорайон «Парковый»

«Трудись, не ленись, получай приз»

Лебедева О.А.

Пьянкова Д.,

Александрова О., Решетникова Т., Кошкина Н.

Грамота

Утробина Н.В. (10)

Утробин А.,

Карелина В. Малых Д.,

Грамота

Сокровищук С.Г.

Мерзлякова Софья, Романовская Настя, Симушина Анна.

Грамота

Салихов Р.С. (3)

 

 

15.12.11

Муниципальный этап олимпиады по астрономии (дистанционный)

Чупин В.Д.

2 уч.

Талызин Денис (10 кл)

Рукавишников Влад (11 кл.)

победитель – 1 место

победитель – 1 место

 

28 мероприятий

 

204 уч.

52 победителя

18 апреля.

Благотворительный аукцион «Наш успех» посвящ. Дню победы

Утробина Н.В.

Прихунова Настя, Мощевитина Алина

 

Салахова Н.П.

Карамышев Дима

 

Сокровищук С.Г.

Романовская Настя, Юркова Марина

 

Брагин И.П.

Коллективная работа кружка.

 

Глазырина Л.С.

 

 

Всерос.

17 мероприятий

 

28 уч.

8 победителей

Край., регион

15 меропри.

 

90

30 победителей

Муниц.

28 мероприятий

 

204 уч.

52 победителя

итого

60

 

322

90