Main menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) технического творчества"ЮТЕКС"

Центр "ЮТЕКС"

Наши достижения в 2015 году

Достижения учащихся МАУ ДО ЦДЮТТ «ЮТЕКС» за 2015 год.

    Дата

проведения

Название конкурса, соревнования, фестиваля и т.д.

Ф.И.О

Педагога, объединение.

Участники

Результат

Кол-во

участников

1.      Международные конкурсы

 

06.02.2015

Международный конкурс «Новогодние чудеса своими руками

Утробина Н.В.

Утробин Алексей

Диплом 1 место

1

2015

2 международный конкурс

«Ты - гений»

Официальный сайт проведения Всероссийских и Международных конкурсов «ТЫ - гений»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Змеева Олеся

Диплом 1 место

Диплом 1 место

 

2

2015

3 международный конкурс

«Ты -гений»

Официальный сайт проведения Всероссийских и Международных конкурсов «ТЫ - гений»

Утробина Н.В. «Умелые руки»

Костырева Анастасия, Белоногова Анна

Диплом 1 место

2

20.03.2015

Международный творческий конкурс «Бумажное творчество»

Утробина Н.В. «Умелые руки»

Пермякова Ксения

Диплом 3 место

1

Март 2015

2 международный творческий конкурс для детей «Подарки любимой маме»

Утробина Н.В. «Умелые руки»

Пермякова Ксения

Диплом 3 место

1

25.04.2015

Международный конкурс открыток, посвященный 23 февраля и 8 марта «Благодарю»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Клюева Ксения, Змеева Олеся, Пермякова Ксения, Рыжков Данил

сертификаты

4

02.02.2015 – 31.03.2015

1 международная дистанционная межпредметная олимпиада «Юный эрудит» для 1-4 кл.

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 2 место

Обр. портал ПРОДЛЕНКА

1

12.02.2015 г.

Международный дистанционный

игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА»

Сокровищук С.Г.

«Смайлик»

6 человек

Лунёв Владислав, Павлова Елена

Диплом победителя конкурса  (2 шт)

6

Май, 2015 г.

Международная  дистанц.олимпиада по технологии (1-9 классы)

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Мелендина Марина (2 кл.), Ложкина Екатерина (3 кл.), Башкирцева Ульяна (3 кл.)

Дипломы за 1 место

(3 шт.)

3

Сентябрь-ноябрь 2015 г.

Международный дистанционный творческий конкурс «Осенние метаморфозы»

Сокровищук С.Г.

«Смайлик»

Низамутдинова Анастасия, Павлова Елена

Диплом 1 место

Номинация «Детские исследовательские работы и проекты»

2

международные

Количество мероприятий- 10

 

Количество  участников – 23 чел.

1-х – 8 чел.

2-х – 1 чел.

3-х – 2 чел.

Диплом – 2 чел.

Победителей, призёров – 13 чел.

23

2.      Всероссийские мероприятия.

 

21.01.2015

Открытая Российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима, январь, 2015, математика, 3 класс»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

 

Диплом 2 место

1

17.01.2015

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние чудеса» Санкт-Петербург

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

 Хохрякова Елизавета

Диплом 2 место

1

Декабрь 2014- январь 2015

3 Всероссийский творческий конкурс «Творчёнок»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 1 место

1

07.02.15

Всероссийская познавательная викторина «Умники и умницы»

Утробина Н.В.

Ложкина Ксения

Клюева Ксения

1 место диплом

2 место диплом

       2

Январь 2015

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 3 место

1

31.01.2015

Всероссийский конкурс «Новогодний карнавал творчества

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 1 степени

1

Январь 2015

Всероссийский дистанционный конкурс поделок «Радуга творчества»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Пермякова Ксения

Диплом 2 степени

1

25.02.2015

Всероссийский заочный интеллектуальный конкурс для школьников «Эрудит России» 2014-2015.  3 классы

Сокровищук С.Г.  

 

Сертификаты

8

11.02.2015

Всероссийская познавательная викторина «Умники и умницы»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Мелендина Марина

Диплом 1 место

1

09.02.2015

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Под рукой оживает бумага»         г. Самара

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Пермякова Ксения

Утробин Алексей

Непряхина Диана

Диплом 3 степени

Диплом участника Диплом участника

 

3

Январь 2015

1 Всероссийский творческий конкурс «Мир творчества»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Новгородцева  Анастасия

2 место Диплом

1

Январь-февраль

2015

4 Всероссийский творческий конкурс «Творченок»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Новгородцева  Анастасия

1 место, диплом

1

01.12.2014-31.01.2015

Всероссийский творческий конкурс «Веселые снеговики»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 3 место

1

15января-25 февраля 2015

Всероссийский творческий конкурс «Я слепил снеговика – руки, ноги, голова»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 1 место

1

20.12.14 – 10.02.2015

Всероссийский творческий конкурс «Сто талантов»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 2 место

1

Март 2015

Проект «Путь к успеху» Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «День защитника Отечества» г. Воронеж

 

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Новгородцева Анастасия

Диплом 1 степени

 

 

1

4.03.2015

Всероссийский заочный интел-й конкурс для школьников «Эрудит России» 2014-2015.  4кл.

Сокровищук С.Г. 

 «Смайлик»

Объединение «Смайлик»

сертификаты

15

15 января –

25 февраля 2015

Всероссийский творческий конкурс «День защитника Отечества»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Змеева Олеся

Диплом за 1 место

1

15.03.2015

Всероссийский творческий конкурс «День Защитника Отечества»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Рыжков Данил

Диплом 2 место

 

1

30.03.2015

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Нашим защитникам посвящается!»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Змеева Олеся

Диплом участника

 

1

15.12.14 – 31.03.2015

3 всероссийский конкурс рисунков «Художественная галерея»

Александрова Г.В.

«Радуга»

Богданова Ирина

Диплом 2 место

1

26.03.2015

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Александрова Г.В.

«Радуга»

Беляев Александр

Исакова Марина

Рогалева Елена

Богданова Анастасия

Диплом 1 место Диплом 3 место

Диплом 3 место

Диплом 3 место

 

   4

Февраль 2015

Всероссийский конкурс «Достижение страны» «70 лет Великой Победы»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Костырева Анастасия

Диплом 2 степени

1

Апрель 2015

Всероссийский конкурс «Достижение страны»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Ложкина Екатерина

Диплом 2 степени

1

03.04.2015

Дистанционный Всероссийский интернет -конкурс «Триумф детства»

Сокровищук С.Г.

«Смайлик»

Котомкина Алёна

Диплом 3 степени

1

22 апреля 2015

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 1 степени

1

29.04.15

Всероссийский конкурс детского творчества «Навстречу звездам»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Ложкина Екатерина

Диплом 2 место

1

29.04.15

Открытый российский интернет-конкурс по решению ребусов для 1-4 классов

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Утробин Алексей

Диплом 1 степени

1

Апрель 2015

ФГОС Центр дистанционной сертификации учащихся Всероссийская викторина «Человек и космос»

Утробина Н.В.

Александрова Г.В.

Жернаков Д.Л.

Грачёва Л.А.

Исупов А.С.

«Умелые руки»

«Радуга»

«Авиамодельное»

«Дорожная азбука»

«Авиамодельное»

36  победителей

1 – 16

2-  6

3 - 14

72

31.03.2015

Всероссийский конкурс «Звонкая капель весны»

Александрова Г.В.

«Радуга»

Санникова Кристина

Диплом 1 место

1

05.04.2015

Творческий проект «Вдохновение» Всероссийский конкурс рисунка

Александрова Г.В.

«Радуга»

Байрамшина Лолита

Сертификат

1

15.03 – 29.04.15

АРТ-ТАЛАНТ Всероссийский творческий марафон «Я не художник, я только учусь»

Александрова Г.В.

«Радуга»

Байрамшина Лолита

Захарова Карина

Колегов Владислав

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

 

 

3

21.05.2015

Всероссийский конкурс декор. Приклад. Творчества «Встречаем День Победы»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Костырева Анастасия

Диплом 2 место

1

2.03.- 9.05.2015

Всер.творческ. конкурс «Победа»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Костырева Анастасия

Диплом 1 место

1

Май 2015

Всероссийский Детско-юношеский конкурс «День Победы – 70 лет»

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Костырева Анастасия, Белоногова Анна

Диплом 3 место

2

Май 2015

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Габдрахманова Н.В.

«Жемчужинка»

Девятов Семён

Барагузина Яна, Лезгина Валерия, Уварова Анна, Вавилова Анастасия

Кабулова Каролина

Диплом 1 место

Диплом 2 место

 ( 4шт)

Диплом 3 место

6

 

21.06.-30.06.2015

Всероссийские соревнования по ракетомодельному спорту

Жернаков Д.Л.

«Авиамодельное»

Исупов А.С.

«Авиамодельное»

Толмачёв Дмитрий,

Ильин Никита,

Банников Сергей

Диплом 2 место (командное) в старшей группе

3

24.10-30.11.2015 г.

11 Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки»-2015

Сокровищук. С.Г.

«Смайлик»

Низамутдинова Анастасия (4 кл.)

Диплом 1 место

1

Октябрь 2015 г.

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Жернаков Д.Л.

«Авиамодельное»

Банников Сергей

Диплом участника

1

9.11.2015 г.

Всероссийский конкурс «Удивляюсь, узнаю, люблю!»

Сокровищук. С.Г.

«Смайлик»

Низамутдинова Анастасия, Павлова Елена

Направление: «Исследовательские и социально-значимые проекты»

Диплом 2 место

2

 

 

30.10-03.11.2015 г

 

 

69 Российский конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»

Русакова Н.П.

«Молодой вожатый»

Бабошин Вячеслав, Куликова Александра (чтецы)

Зиятдинова Камила (чтецы)

Бабошин Вячеслав (эстрадный танец)

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 

 

 

6

Родионова И.С.

«Лимон»

Кузнецова Мария. Номинация «эстрадное пение»

Карина Мария, Рябинина Анастасия (эстрадный танец)

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

         

 

         

 

итого

Конкурсов - 42

 

Участников – 155 чел.

1м- 37

2м- 25

3м- 24

Д- 1

Победителей – 86

Призёры - 0

 

         

155

3.      Краевые, региональные мероприятия

 

Февраль-май 2015

Краевой конкурс «Письмо солдату» (дистанционный)

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Грачева Лиза, Ефремова Наталья, Азарьев Александр, Лихачева Настя, Погодаева Екатерина, Ломаева Настя, Пенкина Виктория, Белокрылова Людмила, Макарова Александра, Радостев Сергей, Шафикова Алина, Атналина Сабрина, Акитаров Роман, Кольмиллер Данил, Кирьянов Назар, Святковская Анна, Шадрин Илья, Шестакова Анастасия.

сертификат участника конкурса

 

 

 

18

Февраль 2015

3 краевой конкурс «Хочу быть вожатым»

Русакова Н.П.

«Молодой вожатый»

Полонянкина Надежда

Грамота 1 место

3

Апрель-октябрь 2015

Краевой интернет-проект «Малахитовая шкатулка»

Исупов А.С.

Старикова Кристина

Диплом

1

28 – 29 мая 2015

Первенство  Пермского края по ракетному моделизму  (ракетомодельному спорту) среди учащихся. 

Исупов А.С.

«Авиамодельное»

Карпов Антон

Старикова Кристина

1 место

3 место

Командное-2 место, мл.гр.

2

28 – 29 мая 2015

Первенство  Пермского края по ракетному моделизму  (ракетомодельному спорту) среди учащихся. 

Жернаков Д.Л.

«Авиамодельное»

Ильин Никита

 

Банников Сергей

2 место,

2 место

3 место

1 место

1 место

2 место

Командное-2 место, ст.гр.

2

28 – 29 мая 2015

Открытые соревнования по ракетному моделизму  (ракетомодельному спорту) среди учащихся на кубок ЗАТО «Звездный».

Исупов А.С.

«Авиамодельное»

Муниров Кирилл, Карпов Антон

Старикова Кристина

 

 

2 место

Командное-1 место

3

Май 2015 г.

Краевой интернет-конкурс «Малахитовая шкатулка» Номинация «фотография»0-28 первенство:

таршейц группекетомодельному спорту Роман

Исупов А.С.

«Авиамодельное»

Старикова Кристина (6 кл.)

Диплом победителя

1

Май 2015 г.

Региональный этап Всероссийского форума «Зелёная планета»

Габдрахманова Н.В. «Жемчужинка»

Вавилова Анастасия

Диплом 3 степени

1

 

16.10.2015 г

Краевой конкурс «Безопасное колесо 2015» г. Пермь

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука» «ЮИД»

Азарьев Александр, Атналина Сабрина, Шафикова Алина, Кольмиллер Данил

 (6-А класс, МАОУ ООШ № 12)

Свидетельство

32 место из 45 команд

4

 

21.10.2015 г

Краевой фестиваль научной фантастики г. Пермь, ПГНИУ

Поспелова Н.И.

«Робототехник NXT БОТ»

Елисеев Никита, Буланов Никита, Масленников Никита

4 место из 25 команд

сертификаты

4

 

12.11.2015 г

Краевые робототехнические соревнования «ЮниорБот» г. Пермь

Поспелова Н.И.

«Робототехник NXT БОТ»

Елисеев Никита (кегельринг)

Болотов Марк, Богатырёв Роман (СУМО-МИНИ)

Диплом 2 место Диплом 1 место

8

13.11.2015 г

2 Краевая конференция учащихся средних школ и студентов «Образовательная робототехника техноинтеллект – 2015» г. Пермь

Поспелова Н.И.

«Робототехник NXT БОТ»

Сапожников Кирилл, Богатырёв Данил

Булавин Никита, Масленников Никита, Савенко Данил, Шутов Данил (конкурс проектов «Робоград-2015»)

Сертификаты-3

Диплом I степени в робототехнических соревнованиях «Сумо»-2

Диплом 2 место -5

Общекомандный зачет  III место с вручением кубка соревнований

10

19.11.2015 г

VIII Краевая Открытая научно-техническая олипиада Пермский центр "Муравейник"г.Пермь, дистанционно ЦДТ«Муравейник»

Поспелова Н.И.

«Робототехник NXT БОТ»

Болотов Марк - Вызов на очный тур

Сертификаты

4

28.11.2015 г

Открытые соревнования роботов- пожарных в честь 25-летнего юбилея МЧС России. г. Пермь

Поспелова Н.И.

«Робототехник NXT БОТ»

Петров Андрей, Богатырёв Данил (проект «Только вместе» на выставке творческих проектов роботов-пожарных)

В 10 лучших команд из 23 команд

Приз специальный

6 (2)

 

Декабрь,

2015 г.

Краевой конкурс творческих работ для детей с ОВЗ «Новогодний фейерверк» дистанционный (дист)

Габдрахманова Н.В. «Жемчужинка»

Иванов Максим (1 кл., СКОШ № 5),

 Кашпулин Рустам (1 кл., СКОШ № 5),

сертификат

2

25.12.2015 г

Губернаторская ёлка. КГАОУ ДОД

Краевой центр

художественного

творчества учащихся

«Росток» г. Пермь

«Лимон»

Родионова И.С.

Беркутова Анастасия

 

1

 итого

Конкурсов - 16

 

Участников - 70

1х- 8

2х - 12

3х - 3

Д – 2

Победители - 26

 Призёры - 1

70

4.      Зональные мероприятия

 

 

         

 

 

 

 

   

 

5.      Муниципальные мероприятия.

 

 

13.01.15

Акция «Инспектор Дед Мороз» в рамках оперативно-профилактических мероприятий под названием «Каникулы»

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Азарьев Саша, Шафикова Алина, Ефремова Наталья, Грачева Лиза, МакароваАлександра, Лихачева Анастасия.

 

6

21.01.15

Муниципальная олимпиада по ПДД

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Макарова Александра

Азарьев Александр

1 место

2 место

2

12.01.15 – 28.02.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.01.15 – 28.02.15

Выставка детского творчества «Дети. Техника. Творчество»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка детского творчества «Дети. Техника. Творчество»

 

Габдрахманова Н.В. «Жемчужинка»

Кузнецов Миша, Земенов Максим, Вавилова Настя

сертификаты

     40

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Белоногова Анна, Костырева Анастасия

сертификат

Жернаков Д.Л.

«Авиамодельное»

Грехов Артем

Гарипов Ильнур.

 Банников Сергей,

1 место, диплом

2 место, диплом

2 место, диплом

 

 

Целищев Лев, Якунин Давид, Захаров Данил, Эминов Роман, Кочев Николай, Игнатов Данил, Ильин Никита, Усманов Марк, Толмачев Дмитрий,

сертификаты

Исупов А.С.

«Авиамодельное»

Старикова Кристина

Карпов Антон

Пепеляев Александр, Мусабиков Рустам, Буганов Евгений, Таскаев Данил, Муниров Кирилл, Двинянинов Вячеслав, Ирназаров Алмаз

3 место, диплом

1 место, диплом

сертификаты

Александрова Г.В.

«Радуга»

Байрамшина Лолита, Колегов Влад, Алексеев Андрей, Дроздовская Анастасия, Ларченко Марк, Захарова Карина, Аппакова Алена, Шубова Дарья.

сертификаты

Сокровищук С.Г.

«Смайлик»

Соломенникова Лиза

сертификат

Гагарин С.А.

«Судомодельное»

Верещагин Кирилл,

Тишков Елизар,

 Захаров Данил, Борисенко Савва, Рачев Алексей, Калашников Вадим, Алексеев Андрей, Бурдин Дмитрий, Верещагин Егор, Костромитина Ксения.

 

3 место, диплом

1 место, диплом

 

сертификаты

 

 

 

25.02.15

 

 

 

Конкурс проектов технического творчества «От идеи до модели»

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Грачева Лиза

2 место

 

 

 

       4

Исупов А.С.

«Авиамодельное»

Старикова Кристина

1 место

Гагарин С.А.

«Судомодельное»

Ковенских Елизавета

2 место

Жернаков Д.Л.

«Авиамодельное»

Банников Сергей

3 место

28.02.2015

2 муниципальный конкурс «В танце жизнь»

Родионова И.С.

«Лимон»

коллектив объединения «Лимон»

Грамота за победу в номинации

8

 

 

 

Март 2015

 

 

Муниципальный конкурс «Души и рук творенье», посвященный 70-летию со дня Победы в ВОВ

Утробина Н.В.

«Умелые руки»

Белоногова Анна, Костырева Анастасия.

Утробин Алексей.

сертификат

 

 

 

5

Александрова Г.В.

«Радуга»

Колегов Влад

сертификат

Габдрахманова Н.В. «Жемчужинка»

Вавилова Анастасия

сертификат

24.02.15

Празднично-профилактическая акция к дню 23 февраля

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Азарьев С., Ефремова Н., Грачева Л. ,Погодаева Е.

 

 

4

 

 

8.03.15

 

 

Муниципальные соревнования по моделям  аэросаней

Жернаков Д.Л.

Вычугжанин Сергей

Грехов Артем

Скворцов Александр,

Гарипов Ильнур,

1 место

2 место

1 место

сертификат

 

 

 

9

Исупов А.С.

Мусабиков Рустам

Углицких Никита

Гусев Максим  Буганов Евгений  Пепеляев Александр

2 место

3 место

сертификаты

 

8.03.15

Первенство по автомобильному многоборью «Автоледи – 2015»

Грачева Л.А.

Отряд ЮИД: Азарьев С., Атналина С., Грачева Е., Белокрылова Л., Макарова А., Радостев С., Пономарева П.

Участие в акции

 

 

7

Март-апрель 2015

Конкурс-выставка ручного труда «Светлая пасха»

Габдрахманова Н.В.

Кабулова Каролина

сертификат

 

1

Март-май

Муниципальная выставка работ «Салют Победы»

Утробина Н. В. Александрова Г.В.

   

 

Март, май 2015

Муниципальный конкурс «Есть память, которой не будет забвения»

Грачева Л.А.

Грачева Лиза

2 место

 

5

Александрова Г.В.

Яркеева Полина, Клюева Ксения, Рогалева Елена, Владимирова Вика

сертификат

Март-апрель 2015

Муниципальный конкурс агитплощадок.

Грачева Л.А.

«Дорожная азбука»

Грачева Лиза, Ефремова Наталья, Азарьев Александр, Лихачева Настя, Погодаева Екатерина, Ломаева Настя, Пенкина Виктория, Белокрылова Людмила, Макарова Александра, Радостев Сергей, Шафикова Алина, Атналина Сабрина, Акитаров Роман, Кольмиллер Данил, Кирьянов Назар, Святковская Анна, Шадрин Илья, Шестакова Анастасия

 

 

Грамота за участие

 

 

18

11.04.15

5 муниципальный конкурс проектных работ учащихся

Жернаков Д.Л.

Сокровищук С.Г.

Гагарин С.А.

Грехов Артем

Чепкасова Полина

Ковенских Елизавета, Костромитина Ксения, Верещагин Кирилл, Каримова Алсу.

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

 

 

6

12.04.15 – 17.05.15

Выставка работ «Оружие Победы», посв. 70-летию Победы в ВОВ

Гагарин С.А.

Верещагин Кирилл,                                         Захаров Данил,                                                      Тишков Елизар

2 место

1 диплом

1 место

2 место

 

       

 

 

 

15

   

Сокровищук С.Г.

Соломенникова Лиза

2диплом

Жернаков Д.Л.

Грехов Артем,                                                           Ильин Никита,                                                    Банников Сергей,                                                 Толмачев Дмитрий

1 диплом

1 место

2 место

3 место

12.04.15 – 17.05.15

Выставка работ «Оружие Победы», посв. 70-летию Победы в ВОВ

Утробина Н.В.

Белоногова Анна

3 место

Исупов А.С.

Старикова Кристина,

 Муниров Кирилл,

 Пепеляев Алексей,

Мусабиков Рустам, Буганов Евгений

2 место

1место

сертификат

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель-май 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс творческих работ «Машины Победы»

Гагарин С.А.

Верещагин Кирилл,

Захаров Данил,                                               Тишков Елизар

1 место

3 место

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Сокровищук С.Г.

Соломенникова Лиза, Уросова Ульяна, Бородулин Никита, Беляева Дарья, Горшенин Вадим, Воробьев Станислав, Юрков Данил, Алексеев Никита, Волегов Денис,

сертификат

Жернаков Д.Л.

Грехов Артем, Ильин Никита, Банников Сергей, Толмачев Дмитрий,

сертификат

Исупов А.С.

Старикова Кристина, Муниров Кирилл, Пепеляев Алексей, Мусабиков Рустам

сертификат

Утробина Н.В.

Белоногова Анна,                                                         Клюева Ксения,

сертификат

3 место

Грачева Л.А.

Грачева Лиза

сертификат

   

Александрова Г.В.

Алексеев Андрей, Байрамшина Лолита, Дроздовская Анастасия,

сертификат

 

Габдрахманова Н.В.

 

сертификат

23.04.2015 г.

Конкурс для ДОУ «Спорт и музыка»

Родионова И.С.

«Лимон»

Танцевальная группа дошкольников

сертификат

12

23 марта – 4 мая 2015

Законодательное собрание Пермского края

«Открытка ветерану»

Утробина Н.В.

Исакова Марина

благодарность

 

3

Александрова Г.В.

Байрамшина Лолита

сертификат

Грачева Л.А.

Грачева Елизавета

сертификат

Май-июнь

2015

Конкурс талантов «Чайковский зажигает звёзды»

Родионова И.С.

«Лимон»

Танцевальная группа дошкольников

Диплом 2 степени

13

10-

11.10.2015 г.

Учебно-тренировочные сборы по робототехнике

Соревнования по траектории WRO

Поспелова Н.И.

«Робототехник  NXT БОТ»

С участием Пермского центра робототехники (скайп)

(всего было 46 чел.) из ОУ

сертификаты

12

 

5.11.2015 г.

Олимпиада по робототехнике «Моделирование»

Поспелова Н.И.

«Робототехник  NXT БОТ»

Петров Андрей

Савенко Данил

Диплом 1 степени

Диплом лауреата

8

7.11.2015 г.

Межведомственный муниципальный проект «МастерГрад – город профессий для детей»

Поспелова Н.И.

«Робототехник  NXT БОТ»

Булавин Никита Сергеевич, Масленников Никита Николаевич, Шутов Данил Дмитриевич

сертификаты

3

15.11.2015 г.

Муниципальная акция в рамках всероссийской «Сохрани свою и чужую жизнь» по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей.

Грачёва Л.А.

«Дорожная азбука» «ЮИД»

Белокрылова Людмила, Грачёва Елизавета, Ефремова Наталья, Лихачёва Анастасия, Кольмиллер Данил, Кузнецов Арсений, Морозова Светлана (7 чел); ООШ № 12 – 9 чел.; 7 родителей.

сертификаты

24

28.11.2015 г.

2 Фестиваль творчества сельской молодёжи «Сельский прорыв»

Родионова И.С.

«Лимон»

Аристов Тимофей, Аристов Юрий, Котомкина Татьяна, Мартынова Елизавета, Мартынова Ольга, Молчанов Дмитрий

Диплом 2 степени

«хореография»

6

5.12.2015 г.

Олимпиада по робототехнике «Конструирование», «Творчество»

Поспелова Н.И.

«Робототехник  NXT БОТ»

Рыков Илья, Рыков Максим

 

Трушков Илья

Диплом 2 и 3 степени

Сертификаты-10

Дипломы 1 и 3 степени

13

19.12.2015 г.

Конкурс рисунка, посвящённого 25-летию МЧС России

«Лимон» Родионова И.С.

Байрамшина Лолита

 

Карелина Галина,

Грамота за 2 место

 

сертификат

5

 

Декабрь,

2015 г.

Конкурс общественной приёмной депутатов Законодательного собрания Пермского края В.А. Сухих и ЕЕ. Гилязовой «Новогодняя (рождественская) игрушка»

«Жемчужинка»

Габдрахманова Н.В.

Кабулова Карина, Вавилова Анастасия, Барагузина Яна, Рочёва Эвелина, Уварова Анна, Овчинникова Дарья

сертификаты

6

 итого

Конкурсов - 27

 

261

1х - 15

2х - 17

3х- 11

Д – 2

Победители - 46

 Призёры - 1

261

 

 

 

 

 

  1. Достижения воспитанников за 2015 календарный год:

 

Уровни

Количество участников

Из них количество призеров и победителей

Институциональный

 

 

Муниципальный

261 человек

46 человекелей

Краевой (+ зональный)

70 человек

26 человек

Всероссийский

155 человек

86 человек

Международный

23 человека

13 человек

ИТОГО:

509 человек

171 человек