Main menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) технического творчества"ЮТЕКС"

Центр "ЮТЕКС"

Наши достижения в 2012 году

Таблица результатов за 2012 год.

 

Дата проведения

Название конкурса, соревнования и т.д.

Ф.И.О Педагога, объединение.

Участники

Результат

1. Международные конкурсы.

1.12.11 – 3.01.12

Международный конкурс «Чудеса своими руками»

Лебедева О.А.

4

«Символ года» Белоногова К., Мурыгина К., Совенко Д., Яценко Н.

«Новогодние чудеса» Лебедева Н., Лебедев А.

«Новогоднее настроение» Санникова Н.

Сертификаты

30.09.11 –

20.01.12

4 международный конкурс детского рисунка «Кинематограф» в детском рисунке

Лебедева О.А.

2

Лебедева Настя

Лопатин Артем

Диплом участника

Диплом участника

5.10.12

международного конкурса рисунка «Сохраним пчелу – сохраним планету!»

Сокровищук С.Г.

Зинатулин Данил

победитель

Специальный приз Всемирного фонда защиты пчел

За 9 месяцев

3 конкурса

 

7 участников

3 победителя

2. Всероссийские мероприятия.

Декабрь 2011 - март 2012

Вс.конкурс детских исследовательских работ (проектов) «Мои первые открытия – 2»

Сокровищук С.Г.

1

Вахрушев Дмитрий

Лауреат

20 марта

2012

Конкурс рисунков «Земля для нас – мы для Земли»

Лебедева О.А.

Лебедева Настя, Мусобиков Рустам.

Сертификат

 

3 открытый всероссийский конкурс творческих работ «Байконур – Земля- Вселенная», посвященный 50-летию полета Гагарина в космос.

Чекалкина С.Г.

Лопатин Артем

Чернова Маргарита

Щурин Виталий

Сертификат

Сертификат

Сертификат.

20 мая

Всероссийская акция по БДД «Некуда спешить»

Грачева Л.А.

14 ч.

1 «б» СОШ №4, п. Прикамский, ООШ № 12 «А

Ахмедзянов Данил, Радостев Сергей, кузнецов арсений, Ефремова Наталья, Грачеыва Лиза, Балабанова Лида, Белокрылова Люда. Макарова Алеуксандра, Шафикова Алина, Лихачева Настя, Шляпникова Настя, Шестакова Настя, Погодаева Катя, Чубурин Сергей.

Сертификаты

22 июня

Всероссийские соревнования по ракетомоделизму.

Г. Липецк

Жернаков Д.Л.

Ильин Никита

Сарычев Андрей

4 место и премиальный гранд министерства образования

 

3 место в старщей возрастной группе

 

5 мероприятий

 

22 участника

3 победителя

октябрь-декабрь

Конкурс прикладного творчества «Шагает осень по земле»

Сокровищук С.Г.

Пинаев Денис

 

Ноябрь – декабрь

Всерос. Конкурс исследовательских работ Выставка достижений»

Чупин В.Д.

Карлагина Аня

 

13.09.12 – 15.01.13

Всер. Конкурс «Мастер-класс» Новогодний hand - made

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

 

24.09.12 – 01.12.12

Всер. Конкурс «Мастер-класс» посвященный Дню матери

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

 

 

 

 

 

 

3. Краевые, региональные мероприятия

8 июня 2012 г.

Кубок «Звездного»

Жернаков Д.Л.

9 чел.

Муниров Кирилл С 6А

С 9 А

1 командное место

1 место

1 место

9 июня

Первенство

 

Сарычев Андрей: 6 А

9 А

3 А

3 место

2 место

2 место

 

 

 

Банников Сергей 6 А

3 А

3 место

1 место

Ильин Никита 9 А

4 А

3 место

1 место

Муниров Кирилл : 6 А

9 А

1 место

1 место

Командные места в Первенстве класса

3 А

4 А

6 А

9 А

 

1 место

2 место

1 место

3 место

10 июня

Чемпионат Пермского края

 

Наговицин Максим

Ильин Никита

2 место

3 место

 

3 мероприятия

 

9 участников

18 призовых мест

20.10.12

Конкурс графических работ «Твори свое завтра»

Сокровищук С.Г.

Кузьмицкая Анжела (10л.)

Сертификат

Фертиков Иван (13л.)

1 место

 

 

 

 

 

4. Зональные мероприятия

20.09.12

Зональный конкурс на лучшую семейную команду знатоков ПДД «За безопасность дорожного движения – всей семьей»

Грачева Л.А.

Гусева Ю.В.

Малых Н.П.

1.Бурдаковы (Чеонушка) творческий конкурс

1 место

5 место

2. Куташевы (Оса) конкурс

2 место

1 место

3. Радостевы (Чайковский)

3 место

4 место

4. Гильзатовы (Куеда)

5 место

2 место

5. Брюховы (Елово)

4 место

3 место

Команда ЮИД – 10 чел

 

 

 

 

 

 

5. Муниципальные мероприятия.

17 сентября 2011

1 - й тур «Большой игры» (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

6 ч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А.

1 место - команда

(благодарность педагогу)

Сентябрь 2011

Фестиваль тыкв «Карета для Золушки – 2011»

Утробина Н. В.

2 уч.

Королева Карина

Карелина Виктория

1 место в номинации «Самая необычная тыква»

октябрь

2-й этап Большой игры – 2011 (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

6 ч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А.

Сертификат участия команде

(благодарность педагогу)

25 ноября

Конкурс «Мастер Самоделкин»

Лебедева О.А.

7 уч.

Санникова Настя, Звоненко Лена, Митрошина Юля,

Сертификаты

 

Коллект. работа (Яценко Н., Белоногова К., Савенко Д,, Яценко К.)

3 место

Сокровищку С.Г.

1 уч.

 

Вахрушев Дима

1 место

Утробина Н.В.

4 уч.

Романовская Настя, Юркова Марина, Пивоварова Алена

Кузина Карина

3 место

Сосков - Бижов Л.Р.

3 уч.

Креутов Никита, Шафигулин Данил, Аспидов Илья

Сертификаты

22.11.11

3.11.11

Муниципальный этап олимпиады по технологии

Глазырина Л.С.

1 уч.

Поторочин Кирилл

Сертификат

20 – 30.12.11

Муниципальный конкурс «Каля-маля». Конкурс рисунков «Моя родная планета»

Лебедева О.А.

3 уч.

Лебедев Антон

Кобыляцкая Полина, Митрошина Юля

1 место, диплом лауреата

Сертификаты

Глазырина Л.С.

1 уч

Глазырин А.

3 место

12.11.11 – 28.11.11

Выставка поделок «Подарок маме»

Сокровищук С.Г.

7 человек

Юркова Марина, Конькова Катя, Романовская Настя, Бяшина Таня, Шафигулин Данил

 

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

1 место

Утробина Н.В.

3 человека

Королева Карина,

Малых Дарья

 

декабрь

3 этап Большой игры – 2011 (СДЮТЭ)

Глазырина Л.С.

14 уч.

Терешин С, Высторопец Е, Пермякова Л, Скляров Д, Шадрин Л, Менько А. Глазырин А., Гринвельд Н., Пермякова Е, Шаршавин Д., Соколов Р., Волков Н., Колупаев В., Шаймарданова А., Назаров С.

Сертификат участия

Декабрь

Конкурс новогодней игрушки, микрорайон «Парковый»

«Трудись, не ленись, получай приз»

Лебедева О.А.

4 уч.

Пьянкова Д.,

Александрова О., Решетникова Т., Кошкина Н.

Грамота

Утробина Н.В. (10)

Утробин А.,

Карелина В. Малых Д.,

Грамота

Сокровищук С.Г.

3уч.

Мерзлякова Софья, Романовская Настя, Симушина Анна.

Грамота

Салихов Р.С. (3)

 

 

15.12.11

Муниципальный этап олимпиады по астрономии (дистанционный)

Чупин В.Д.

2 уч.

Талызин Денис (10 кл)

Рукавишников Влад (11 кл.)

Победитель – 1 место

Победитель – 1 место

05.01.12

Акция «Внимание! На дороге дети!»

Грачева Л.А.

5 уч.

Грачева Лиза, Ахметзянов Данил, Радостев Сергей, Макарова Саша, Крылов Андрей.

 

До 17 февраля

Конкурс творческих работ «Если бы я был президентом…»

Сокровишук С.Г.

1 уч.

Звероловлев Антон

1 место

До 27 января

Конкурс «Дети, творчество, экология. СЮН

Лебедева О.А.

2 уч.

Лебедева Настя, Санникова Настя

Сертификаты

16 января – 10 февраля

Выставка ТТ «Дети. Техника. Творчество»

20 уч.

Сокровишук С.Г.

6 уч.

Зинатулин Данил, Горбунов Саша, Поварницин Данил, Сташков Илья, Юркова Марина, Конькова Катя

Сертификаты

Лебедева О.А.

Санникова Настя

2 место

Салихов Р.С.

2 уч.

Скворцов Александр, Микулич Максим

Сертификаты

Утробина Н.В.

7 уч.

Насырова Анна, Старикова Кристина, Малых Дарья,

Воронина Алена Карелина Виктория, Королева Карина, Кириллова Таня

Сертификаты

3 место ( кол. работа)

Брагин И.П.

1 уч.

Романова Марина

Сертификаты

Глазырина Л.С.

2 уч.

Глазырин С.,

Шаршавин Д.

3 место

1 место

Жернаков Д.Л.

5 уч.

Банников Сергей,

Ковин Петр,

Ильин Никита,

Васильев Саша,

Ирназаров Ильхан

2 место

2 место

1 место

3 место

Сертификат

Январь 2012

Конкурс стихов

ЦБС

Сокровищук С.Н.

2 уч.

Романовская Настя, Юмшанова Настя

 

1.02.12

НИК для младших школьников «Я – исследователь».

Лебедева О.А.

6 уч.

Яценко Наташа, Мурыгина Катя, Совенко Данил, Белоногова Кристина, Кобыляцкая Полина, Митрошина Юля.

Сертификаты

24.02.12

Конкурс «От идеи до модели»

Сокровишук С.Г.

1 уч.

Савельев Олег

2 место

Глазырина Л.С.

3 уч.

Окулова Екатерина

Терешин Сергей

Высторопец Екатерина

3 место

Сертификат

Сертификат

 

 

Лебедева О.А.

1 уч.

Лебедева Настя

1 место

11 февраля – 3 марта

Игра-путешествие «Пространство культуры – ресурс образования

Сокровищук С.Г.

5 уч.

Семья Зинатулиных – 5 человека;

Номинация «Эксклюзивное путешествие»

Победитель номинации

Глазырина Л.С.

2 уч.

семья Шаршавиных -2 человека

Победитель номинации

23.02.12

Акция посв. 23 ф. (ГИБДД)

Грачева Л.А.

4 уч.

Грачева Л., Кузнецов А., Радостев С., Лихачева Н.

 

Февраль, март

муниципальный конкурс рисунков «Вода. Вода. Кругом вода!»

Сокровищук С.Г.

1 уч.

Журавлев Константин

 

Февраль 2012

4 этап Большой игры – 2012 «Богатырская застава»

Глазырина Л.С.

12 уч.

Терешин С, Пермякова Л, Шаймарданова А. Волков Н., Шаршавин Д. Глазырин А.,Пермякова Е, Гринвельд Н. Захарова Я. Шадрин Л, Скляров Д, Высторопец Е.

Сертификаты 4 место

Март 2012

Муниципальный конкурс Х1 фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

Глазырина Л. С.

4 уч.

Высторопец Екатерина,

Терешин Сергей, Глазырин Александр, Шаршавин Денис

Сертификаты

Лебедева О. А.

3 уч.

Лебедева Анастасия Лебедева Анастасия Александрова Ольга

Сертификаты

10 февраля – 16 марта

Конкурс поделок «Крепкая семья – здоровое общество»

Сокровищук С.Г.

1 уч.

Мерзлякова Анна

 

Лебедева О.А.

1 уч.

Вотинцева Настя

 

Утробина Н.В.

11 уч.

Романовская Настя Юркова Марина Кузина Карина Пивоварова Алена

Старикова Кристина

Королева Карина Воронина Алена Карелина Виктория Насырова Анна Малых Дарья Русанова Дарья

 

6.03.12

Конкурс проектных работ для старшеклассеиков

Лебедева О.А.

1 уч.

Лебедева Н.

Диплом 1 степени

Март 2012

Конкурс рисунков по ПДД «Дети любят рисовать»

Сокровищук С.Г.

1 уч.

Дедов Артем

Сертификат

5.05.12

5 этап Большой игры – 2012 «Майское двоеборье»

Глазырина Л.С.

19 уч.

Волков Никита, Высторопец Екатерина, Глазырин Александр, Гринвельд Анастасия, Захарова Яна, Колупаев Виктор, Менько Артем, Назаров Семен, Пережогин Вячеслав, Пермякова Анастасия, Пичугина Елена, Пичугина Ирина, Полонский Антон, Скляров Данил, Терёшин Сергей, Шадрин Леонид, Шаймарданова Алсу, Шаршавин Денис

3 командное место в конкурсе «Ориентир шоу»

6.09.12

День открытых дверей

Малых Н.П.

Гусева Ю.В.

170 чел

Сосков-Бижов, Лебедева, Салихов, Утробина, Гагарин, Сокровищук, Грачева, Жернаков.

 

12.09.12

«День первоклассника» для М/И семей микрорайоны

Малых Н.П.

Гусева Ю.В.

20 уч.

Гафурова К.Г, родители и дети-первоклассники .

 

19.09.12

Муниципальный этап краевого конкурса рисунка на противопожарную тематику

Утробина Н.В.

2 уч.

Змеева Олеся, Пашкова Татьяна

 

Сертификаты

Якунцова Алина Сергеевна

3 уч.

Старкова Ирина, Чепкасова Татьяна. Соловьёва Юлия

Сертификаты

За 9 месяцев

27 мероприятий

 

195 участников

26 призовых мест

08.10.12- 31.10.10

Конкурс сочинений по ПДД

«Дорога и мы»

Сокровищук С.Г

«Смайлик»

Брюхова Настя, Юмшанова Нвастя

 

Ноябрь - декабрь

Конкурс-выставка «Рождественская игрушка»

Лебедева О.А.

Лебедева Настя

 

30 ноября

Конкурс «Мастер Самоделкин»

Сокровищук С.Г

Шульгин Саша

1 место

Утробина Н.В.

Королева Карина, Кириллова Таня

диплом

Грачева Л.А.

Грачева Лиза

Сертификат

Сосков – Бижов Л.Р.

Креутов Никита

Сапожников Кирилл, Вычугжанин Сергей, Шаршавин Никита

3 место

Сертификаты

21 ноября

24 ноября

Олимпиада по технологии

Брагин И.П.

Мартюшев Кирилл

Сертификат

Ноябрь

Олимпиада по астрономии

Чупин В.Д.

Огороднова Мария

Анастасия

 

 

 

 

 

 

6. Институциональные мероприятия.

02.10.12

Выпуск праздничных газет к Дню учителя

Сокровищцук С.Г.

 

 

Ноябрь

Конкурс плакатов по теме «За здоровый образ жизни»

Сокровищук С.Г.

Акатьев Артем

 

2.12.12

14-е авиамодельные соревнования по пенопластовым летающим моделям

Жернаков Д.Л.

Банников Сергей

Ильин Никита

Чекмышев Алексей, Беляев Александр, Клячин Алексей, Полыгалов Кирилл, Ирназаров Ильхан, Колегов Владислав.

1 место

2 место

Сертификаты

Исупов А.С.

Колегов Илья

Муниров Кирилл

3 место

Сертификат

 

 

 

 

 

Участие и достижения педагогов.

Октябрь 20112 -

январь

Муниципальная выставка мастеров декоративно-прикладного творчества «Успех в твоих руках»

(Центральная библиотека)

Лебедева О.А.

Гагарин С.А.

 

28.10 - ….

Муниципальный конкурс семей

«Путешествие по ремеслам»

17.11.12

Семейная игра «Удивительное рядом»

Лебедева О.А.

 

 

Мастер-класс в СОШ № 7 (15 чел)

 

ноябрь

Конкурс среди ОУ на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожного травматизма в Пермском крае.

Грачева Л.А.

 

Апрель -октябрь

Всероссийский конкурс МЧС России «Безопасность 2012»

«Осторожно! Сотовый телефон» - статья Чупина В.Д.

Опубликована в журнале «ОБЖ» 2012г.

Лауреат конкурса

Ноябрь

 

Чупин В.Д.

«Он жил на одну зарплату» (сколько получал дореволюционный учитель) – статья на сайте Педсовет орг.

 

Ноябрь - декабрь

Конкурс-выставка «Рождественская игрушка»

Лебедева О.А.